Конец истоии

Volkswagen Scirocco 2011

, Ростов-на-Дону
Темы: Продал!

Ну вот как-то так, машина ездила и радовала каждый день, проблем не доставляла, по семейному бюджету не била и т.д. В связи с увлечением новым хобби, семейный автопарк потребовал рокировки, хоть и нехотя, но было решение о продаже Сырка. Скажу честно, надеялся, что машина не ликвид и продаваться будет очень долго. До размещения объявлений на площадках не дошло, просто упомянул о своих мыслях о продаже на другом российском автопортале и тут же, посыпались вопросы и предложения в личку. В общем через 4 дня машину забрали не глядя, т.е. человеку было достаточно моих рассказов о машине, истории обслуживания и фото/видео имеющихся косяков. Я честно настаивал, на том, чтобы покупатель нанял выездной осмотр, но этого так и не случилось. Так получилось, что мы оба были ограничены во времени, покупатель предлагал отправить ему машину автовозом, меня немного каробило, ну блин честно, не понимаю я, как так можно дистанционно купить б/у зажигалку без осмотра у не понять кого за 2300км от дома У меня были дела в Москве а это как раз посередине между нашими городами, по этому я предложил покупателю встретиться там, чтобы лично передать авто и пожать руки. В общем так у меня с Сырком случился прощальный Grand Tour. Отдавал машину в том же дворе из которого его и забирал двумя годами ранее. Конец июля, старт в 8, скучная М4, погода отличная, всю дорогу ехал и мысленно прощался с хорошим авто. Где-то под Воронежем зацепился с VW Arteon была веселая серия заездов за 250км/ч, Сырок был на высоте. Перед Москвой начались дожди, пришлось сильно сбавить темп, т.к. полные воды колеи в асфальте норовили выкинуть машину. В общем в 21:00 я уже был в гостях у друга и по совместительству бывшего владельца данного Сырка. В 5 утра передали машину и поехали в разные направления, мы к себе на юг, а Сырок на север.

Забегая вперёд скажу, что после, сильно пожалел о продаже Сырка, т.к. планы опять поменялись и от первоначальной идеи пришлось временно отказаться.