Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Volkswagen Sharan 1998

, Астана
Пробег: 233 000 км
Темы: Эксплуатация

ДОПОЛНЕНИЕ:

Здравствуйте посетителям этого сайта! Хочу дополнить свой отзыв. Вчера поменял переднее тормозные шланги и тормозную жидкость. Сказать что что-то изменилось немого. Но теперь я хоть спокоен за тормоза. Старые шланги были все в трещинах. Выявил изношенные задние колодки, нужно менять. Подошел срок замены ремня ГРМ. Воздушный и топливные фильтра менялись 18000 км. назад, масло в коробке пробежало 30000 км. Кажется, трехлетние беззаботная и без расходная жизнь закончилась. Машина требует к себе внимание. Менять всю буду по степенно, чтоб ненакладно было. Хорошо, что расходы на машину перекрывает доход от нее. Напомню, брал ее для развозки 5-7 человек (Продавцов элитного бутика).

Потихоньку начал искать замену, но после того как наше государство подняло пошлины на машины, выбора среди минивэнов практически не стало. А предложенные варианты, даже намного новее, и рядом с моей машиной не стоят. Я хоть и поддерживаю инициативу государства оградить наши дороги от автохлама, но может, нужно было бы оставить льготы на растаможку 2-3 летних машин. С такой ситуацией на рынке буду латать дыры и ездить на своем старичке.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Sharan 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром