Выбирал сервис, где мне смогут отремонтировать рейку, смотрел отзывы, цены, в итоге решил ехать в проверенный отцом сервис на Сабировскую 41В.

Местный владелец, языкатый чертяка Алексей уболтал на ремонт остальных мелочей.

Про цены я молчу, так принято в мегаполисах, брать за каждый чих и взгляд на машину, но так или иначе работа выполнена, хоть и с одним косячком (стучала левая опора, неверно поставили фиксирующую гайку, позже сделал у гаражника).

В итоге сделали (цены только за работы):

- заменены опоры амортизаторов по 2400 за СУ каждой

- ремонт основного вала рулевой рейки 1700

- СУ рулевой рейки 4000

- сделан развал 1350 (схождения в авто нет)

- ремонт распределителя усилий рулевой рейки 1300

- арматурные работы ( устранение течи антифриза, теплозащита, глушитель, ревизия ШРУСов) 4000

в ШРУСы для чего-то было набито смазки через край перед продажей, кто знает для чего это могло быть сделано, прошу прокомментировать.

- установлен датчик давления масла 500

- заменен тросик стояночного тормоза 1300

- закреплен глушитель, приварено крепление 1000

- восстановлены два рулевых наконечника 900

- заменены датчики ABS

- заменены все тормозные колодки

Итого "ЭкономСервис" на Сабировской 41 выставил счет на 53 585 за работы и материалы.

Продажа Volkswagen Sharan 1998 в России

И как вы позволили языкастому Алексею уболтать себя?Надо было на х... слать,особенно с их ценами.

VShuttle
Фэрид Хайретдинов
Ну как-то проникся доверием и подход понравился, объясняли все вежливо и отвечали на все мои вопросы без гонора.

По сути они свою работу сделали хорошо, кроме одной гайки в чашке, где крепится опора.