Фольксваген Шаран - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Долго настраивался на дополнение, вот)

Билеты на самолёт пришлось поменять, т.к. машина пришла во Владивосток позже, изначально запланированной даты, примерно дней на 7-10. Кстати билеты брал на Аэрофлот, расчет милями + доплата рублями, получилось гораздо выгоднее, но это для тех у кого завалялись мили. Самолет из Красноярска, мы в Томске, добирались своим ходом на машине друга. Остановиться решили у парня через которого брал машину, под Красноярском, до аэропорта он нас докинул.

20.07 мы с другом в аэропорту Красноярск, вылетаем в 19, прилет во Владивосток крайне неудобен по времени, около 3 ночи (по нашему 12 ночи)....

Машина прибыла во Владивосток)

Итого по срокам:

27.05.22 - выиграли Лот;

31.05.22 - оплатили инвойс;

10.07.22 - машина в порту Владивосток.

Раза 3 переносили дату отправки из порта UCHIURA, изначально стояла дата 30.06.22 - прибытие во Владик.

Из-за этого пришлось производить платный обмен авиабилетов.

Остается ждать снижения курса евро и выгодной растаможки)

20.07 вылетаем с товарищем во Владивосток из Красноярска, 21 во Владике)

Планируем тусануть во Владике дня 4, лето все-таки, море, новый для меня город))))

Потом неспешно погоним до Томска, с остановкой на Байкале, в Красноярске, ну и возможно в других живописных местах, ждите фотоотчет))

По возможности планируем прикупить машину на "Зеленке", чтобы отбить дорогу до Томска....

И вот я подхожу к моменту выбора виновника отзыва.

Выбор уже старался делать осознанный, с учётом финансов, до 350 000, нужен был салон для всей семьи, багажа, нужна была возможность перевозить длинногабаритный груз, лестницу.

Сразу понял что мой вариант 7-ми местные машины и скорее всего минивены.

Отец уже 20 лет катается на Ford Galaxy 2000 г.в. и после длительных осмотров авто на площадках блюфиша, я успокоился и начал искать конкретную машину, Sharan, Galaxy, Alhambra.

Далее появились каршеринги.

В какой то момент меня "стукнуло", пошел сдал на права категории А и купил новый дешёвый китайский мотоцикл.

Отказался один сезон и продал. Все таки когда у тебя тормоза на ходу отказывают, это к дождю )

Через 2 года новый владелец мотоцикла, студент, нашел меня, попросил помощи с переоформлением т.к. с документами был непорядок и контакты были утеряны.

Студенту помог, вручив в добавок шлем, потоперчатки и пару советов, что тормоза надо сделать.

Студенту передаю привет и желаю скорейшего выздоровления....

Долго не мог привыкнуть к жизни пешехода, брал такси, пользовался всеми возможными ухищрениями, даже умудрился 2 месяца прокататься на такси практически бесплатно постоянно регистрируя новые аккаунты.

Когда халявные такси закончилось, всеми возможными способами мой автоэгоист избегал метро и наземного транспорта. Так начал гонять на велосипеде в любую погоду.

Ввиду молодости больше думал над внешним видом и динамикой, нежели над практичностью.

Выбор пал на Hyundai Elantra 2013 г.в. с шикарными фарами изогнутой формы и плавными линиями. Сзади пассажиры часто упирались в потолок головой.

Идеальная машина для автоэгоиста. Но 95% времени я ездил один и в принципе выбор был и сделан для себя любимого, а 20-50 км в неделю остальные могут потерпеть.

Даже свозил на ней семью и тёщу на море. Тёща естественно ехала сзади )))

Мотора 1.6 мне не хватало, хотелось крутить его по максимуму....

Сил больше не была видеть это безобразия в виде грязного, протертого до дырки ПОДЛОКОТНИКА! Перетянул материалом похожим на искусственную замши (напоминает алькантару). Пока перетягивали ездил 2 дня без него. И понял что это самая важная деталь в эргономики. Правая рука постоянно хотела облокотится на что-то! Цветом конечто не попал, он темнее основного цвета, но может это и к лучшему. Цена вопроса 1500 тг. (300 руб.) За перетяжку всех 7 сидении (не чехлы, а перетяжка с разбором сидении) попросили 70000 тг....

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ, ПОЗДРОВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2013 ГОДОМ! СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ И РОВНЫХ ДОРОГ!

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Шаран.
Посмотреть всё о Фольксваген Шаран

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Шаран с фотографиями, недостатки и все минусы!