Отзыв автовладельца Volkswagen Taos 2021

, Санкт-Петербург
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Пересела на него летом 2021г с мерседеса с-180, на котором проездила более 10 лет. Почему не тигуан? 500 тыс бы пришлось добавлять к цене за такую же комплектацию. По внешнему виду, сугубо мое мнение, но мне он спереди нравится больше чем сзади (какой то несолидный что ли сзади, где то недоработали дизайн как буд то). Внутри действительно дешевая отделка, но все довольно удобно. Что вспоминаю у своего 20летнего мерса -истинного немца, так это шумку. Здесь конечно шумка оставляет желать лучшего, двери такое ощущение что полые. Сейчас у нас мороз минус 20 -это особенно чувствуется. Печка греет, а все равно как будто дует откуда то. И обогрев снизу совсем ноги не греет, т е когда салон нагреется -в районе пола холод (специально проверяла). На скорости все как то непривычно шумновато. Думаю сделать шумоизоляцию. По обзору -не нравится мертвая зона спереди слева и справа, т е можно не увидеть пешехода или машину сбоку. Очень пачкается, грязь на себя собирает моментом. В остальном машина приятная, разгон шикарный -притопил-ушел  (после таоса управляла ланд крузером 200, таурегом -мне они показались мягко говоря не очень маневренными). Приятные опции -зимний пакет, регистратор и парктроники уже были. Дисплей шикарный с андроид авто, у меня в нем только яндекс навигатор, радио, родной навигатор фольца и приложение радио. Можно ли закачать еще что то -не поняла. Интернет и блютус ловят хорошо. Свет шикарный, на темной трассе очень хорошо. По расходу: в городе есть больше чем заявляет производитель, хотя езжу не быстро (до 80 км ч), по трассе доходит до 5,5, тахометр больше 2 не поднимался.

Skoda Kodiaq, 2018
24596008, Краснодар
Сергей, Новосибирск

Сколько вышел по цене?

И фото бы желательно.

стоил 2100, купили из салона, ждать не хотелось чего то другого. Понравилось, что абсолютно ничего в салоне не навязывали к покупке, в отличие от других салонов (хендай, рено).

Н.Новгород
Т.е. ничего не навязывали. У Вас цена 1908 + пакет зимний и эл. открывание багажника- это сколько?+ установленное оборудование 9 пунктов непонятно сколько(это вы просили?) Итого 2150. Понимаю, что это немного, учитывая допы, но всеже интересно за что 242 т.р. плюсом. Желательно по пунктам)))
50 тыс скидку дали. :) А вот резину зимн не подарили :(. А так -скажу за себя, опции эти все для меня нужные, я в этом все больше убеждаюсь с нашим питерским климатом и дорогами. И ставить их по отдельности (бегать искать подешевле криворуких) мне абсолютно не надо, в конечном итоге то на то и выйдет, только претензии некому будет предьявить в случае чего, будут футболить и те и другие. По итогу купила сама только ковры и сетку в багажник на озоне за копейки (одинаковая модель со шкодой карок).Дворники еще бы поменять: -родные так себе, как зима показала, но еще руки не дошли как говорится.

Благодарю.
Чуть не купил такой же. Купил седан в топе на 250 тыс дешевле. Доволен.

Юрий М
Чуть не купил такой же. Купил седан в топе на 250 тыс дешевле. Доволен.
какой? кию?

То же рассматривал такой, но у нас в Хабаровске эта комплектация почти ,2500. Дорого!!! Ищем другое.

Продажа Volkswagen Taos 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Таос.
Посмотреть всё о Фольксваген Таос

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Таос с фотографиями, недостатки и все минусы!