Отзыв автовладельца Volkswagen Teramont 2018

Фольксваген Терамонт 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Машина полное говно, которое не стоит 3,5 млн рублей.
Расход топлива, пропавшая на этом километраже охлаждающая жидкость, наибеднейшая информационная система, в наивысшей комплектации нет и половины функционала, который должен быть согласно руководства по эксплуатации,  уровень масла измеряется щупом, мозгов у машины нет. Объём бака 70 литров, так что через день будете заезжать на заправку и никогда вам не хватит бензина более, чем на 500 км.
Не советую здравым людям покупать ее.

Новоевреево
Спасибо за правдивый отзыв, хоть и короткий но по существу, только 5+
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
Автор
И куда в итоге делась охлаждающая жидкость?
Камнем пробить радиатор можно в любой машине, например.

А где были мучения о покупке нового авто , и вот я купил это.., заплатил и т,д и т п. Какое то фуфло паришь

Денис
Курган
Покупал, наверно, под дулом пистолета...
Пришёл в автосалон ,очки розовые сопли тоже, хочу дай,и за воротами очки упали.Ааа чё я наделал?
volvovod
70 литров на 500 км вполне нормальный расход тем более на обкатке. Щуп в двигателе это гуд.
Каких функций не хватает?
При покупке они видимо были?
Странный отзыв

Вот человек молодец - одного входа в салон хватило, для такой ёмкой характеристики автомобиля!
OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20618

Это фордовод? Или с тойоты? Смешно получилось...
Валерий
Судя по отзыву у Вас дедушкина "девятка", а фото этого "*****" за 3,5 ляма у Вас нет, т.к. на мобильном телефоне сломалась камера, причем лет 7 назад. фуфло.
Валерий
Wolga
он не мучился, потому-что не покупал.

москва
сто пудово так и есть...

Сибирь Восточная-Западный
Сообщений: 1960
Вот наездник,щуп ему не нравится.
Да это гуд.
Хоть посмотреть реально можешь масло,а не доверяться электронике работающей как придется.

В описании бака на 500 км хватает - это 14 литров, что очень даже хорошо для этого двигла и массы, а в описании написано 25...в итоге за 3.5 млн чего ожидали? Охлаждающая жидкость ушла из VR6? Шланги обрезали что ли? Не в обиду но это очень надёжный двигатель, а на расход жаловаться это чушь. Ещё б на расход tahoe или 200ый кукурузер пожаловались. Купите себе шушлайку с мотором 1.4 и радуйтесь 100 тысяч км пока он не рыгнёт поршнями, турбиной и цепью.
По данному отзыву могу сказать, что здесь проблема не с машиной, а с водителем авто. Основной претензия - топливо. Можно и на запорожце каждый день заправляться если с пробуксовкой трогаться и разгоняться с перекрестка, обогнав других демонстрируя у кого круче авто. Про масло и щуп...Гондурас чешется каждый день, если его беспокоить. Не лазь ты со щупом за маслом. Хотя при таком стиле езды - это вынужденная необходимость. Что же касается функционала и информационной системы...купи рендж ровер. Там есть все и не понтуйся при своем ценнике - 3,5 млн как на 7 или 8.

Денис
Покупал, наверно, под дулом пистолета...
Да нет у него этой машины, скорее ни какой нет -очередной мечтатель.

volvovod
Каких функций не хватает?
При покупке они видимо были?
Странный отзыв
У меня 9 л на 100 при 110 км на обкатке. Посчитай на сколько км.хватит дв.2л

Юрий
Добавлю комментарий кому интересен расход 2л Терамонт, недавно ездил Абакан -Красноярск -расход бензин 98 70л на 730 км хватило. Остаток в баке показывал 50л.

92й пробовал?

gateway2
92й пробовал?
Нет не пробовал, инструкция не ниже 95.

А у кого какая комплектация и чего к примеру не хватает, что есть у других?
Смотрю на Терамонт, но пока, что то останавливает.
У меня Туарег на коже и после него интерьер как то не смотрится.
А новые Туареги сейчас "кусаются" по цене

Дмитрий
Ставрополь
Похоже владелец был не готов к такому расходу и отсюда остальные придирки, мое мнение машина офигенна

Продажа Volkswagen Teramont 2018 в России