Отзыв автовладельца Volkswagen Teramont 2018

Фольксваген Терамонт 2018 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Год приобретения: 2018
Мне нравиться всё. До этого был прадик дизельный , тигуан новый. Больше всего нравиться простор в салоне и багажнике, можно поместить какую нибудь бельгию. Удивил адекватный расход бензина , за длительный срок 12,2л из них 90%пробег по городу. Хороший разгон, удивителен для огромной машины с 2,2 движком. Движка хватает за глаза, если вы не шумахер конечно. Кто то пишет про неудобства при парковке из за размера, я этого не ощущаю. Если бы сейчас стоял выбор -опять взял бы терика. Из минусов -подъел поллитра масла.

Подъел пол литра масла за 6 000 км, верно?
Респект . Взял 2850 тыр. Поллитра на 6000 . Пофиг. Нравиться до спазмов. Я большой, а тут мне просторно, и ваще в душу попал терик, даже разговаривать начал, здороваюсь.

Юрий
Подъел пол литра масла за 6 000 км, верно?
У моего пробег 5тыс Масло пока не доливал, но немного понизился уровень. На 7тыс менять буду. Расход радует по городу 70л хватает на 480км+-

Sergey Ivanov
Комплектация респект. Брал за2800. Сейчас пробег 21000. Масло поменял на 15000. Вроде после первого раза подъеданий не вижу. С каждым днём всё больше влюблюсь в терика. Дошел до маразма _ начал с ним здороваться. Машина по мне.

Sergey Ivanov
По расходу забыл.для такого сарая расход за долгий период 11.5_12.2 л на сотню. Езжу практически постояно по городу.но я не гонщик,движусь спокойно. Но при необходимости и подгазануть если надо то вполне неплохо получается. Разлочил mirrorlink в движении, теперь имею Яндекс навигатор, ровости, на экране, мультики для детворы, телевизор, музыку с клипами. Кааайф..

Продажа Volkswagen Teramont 2018 в России