Так идёт за годом год..

Так идёт за годом год.

Volkswagen Teramont 2018

Темы: Эксплуатация

Минотавр жив и это радует.

Сделал ему ТО3. С заменой тормозухи - 17 тыс. Ещё дали присалку для топлива в бак.

Ух, как полечу...

Из косяков- облезла крышка багажника, перекрасили по гарантии.

Было 5 точек, размером с монету. Смахивало на отпечаток ладони... Привет от америкосов.

Мотор все ещё очень жив и масло не жрёт от слова совсем.

Зима тоже очень порадовала. Вот никаких проблем или трудностей в снежной пучине.

В салонах больше Терамонтов не вижу, говорят, что все продано.

Вот только на дорогая я уже не такой особенный, все время натыкаюсь на Терамонты. В остальном только радует.

Расход также не менялся, 11-12.5 литров.

Всем удачи на дорогах.

Продажа Volkswagen Teramont 2018 в России

хороший авто. сам такой тестил. а что говорят адепты атмосферного двигателя про 220 лс версию и каково ваше мнения по этому?
п.с смотрел новый Карнивал- посмотрите, возможно ваш следующий выбор. салон у него - бомба!

Только полный привод! Уже толкал Каравеллу, тот ещё карнавал... Дворы у нас чистят редко, парковка к ночеру только в сугробах и возможна. Так что клёвый салон может добрую часть зимы простоять под окнами. Спасибо, но это не наш хоккей. Альтернатив пока нет Может Мохаве ещё бы и глянул, года через 2, как гарантия закончится.
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001

RomanLev
Мне нравится Хундай Палисад. судя по рекламе.Не тестил
Но в семье 2 ребенка пока. Бывают ситуации когда надо 5-6 чел перевезти. Поэтому тоже посматриваю
Понимаю, что это компрпомис

RomanLev
Салон у карнавала- наверно лучший. Даже мультивен от ВФ похуже будет