Владивосток и домой

Volkswagen Teramont 2018

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте! Дополняю отзыв.

Из Хабаровска поехали в Комсомольск,забрали детей и рванули на море, во Владивосток. В машине 4 взрослых и ребенок, забита под завязку вещами и различным скарбом.

По расходу : все 5 дней пребывания и 2 дня дороги показывал : 9.5 до 11.1.

Как то заговорились и услышали сигнал превышения установленнтго ограничителя скорости( у нас на 160 стоит), летит как птица.

Но, ложка дегтя, все таки будет.

Ходовка все таки гремит. Я подозреваю,что с ней что то не так

Не может новая машина так греметь. Поеду выносить мозг диллеру. Масло,кстати, заменили на 10 000, диллер во Владивостоке залил Motul, оригинального не было в наличии, обошлось в 8500 р.

О пробеге: в настоящее время. 12590.

Продажа Volkswagen Teramont 2018 в России

Подвеска похожа на тигуановскую , у меня на тигуане первые 2 тыс ( езда только по городу, везде ремонты идут ) и гремела ужасно первые 1000 км , сейчас все тише и тише , хотя давление 2.4 и тогда и сейчас. В общем надеюсь прикатается. Кстати в инструкции написано , что подвеска может издавать звуки , как и поскрипывания салона это норм.

что за проблема повернуть фотографии? Даже при загрузке их сюда перед публикацией дополнения можно сделать это
Иван
Доброго дня.
По маслу: не переживайте, нормальное масло!
Да, напрягайте дилера, 10 тк стучать не должна, другое дело если ее пробивает(( к сожалению, не знаю какое у вас дорожное покрытие.

Елена
Амурск
Иван
Доброго дня.
По маслу: не переживайте, нормальное масло!
Дороги у нас ужасные.