Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделано 1-е ТО

Volkswagen Teramont 2019

, Екатеринбург
Пробег: 11 500 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание
5

Итоги года владения машиной, 11500 км. В целом все позитивно. Подвеска стала ощутимо мягче, чем в начале, но управляется машина так же хорошо. Подвеска конечно шумная, но пугающих звуков на ямах уже нет. В районе 5000 возникла проблемка с небольшим биением руля на высокой скорости, я думал что все-таки проблемы с рулевой рейкой, но решилось балансировкой колес. В начале пандемии почти не ездил,зато с середины лета стали активно семьей кататься по области по красивым местам. Легкую грязь преодолевает без проблем, на грязи поглубже машинку иногда тащит в бок, но это скорее проблемы шоссейной резины. Самое низкое место под пузом - это брызговики, они легко гнутся при проезде препятствий, при этом само пузо ни разу не задел вроде. Испытали третий ряд, пассажир ростом 175, проехав 200 км по разбитой дороге не жаловался. Кондиционера хватает с большим запасом, хотя поездил и по жаре в +35 и меня как водителя радует, что ниоткуда не дует в меня, потоки хорошо направлены, и пассажиры сами настраивают как им удобно. К сиденью привык, спине комфортно, ногам нормально с учетом того что почти все время езжу на круиз-контроле. В целом от вождения устаю чуть больше чем в камри, но зато куча других плюсов, главный из которых возможность выбираться куда я хочу. Дочка обжила багажник и обожает сидеть там во время пикника. Сделал 1-е ТО, по регламенту.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Teramont 2019 в России

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 351
Красивая машина.
1
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Ставьте А/Т резину - значительно повысится комфорт передвижения по плохим дорогам и в не асфальта, также не потеряете в комфорте при езде в городе и на трассе.
1
 
Ответить
Илья
автор
Екатеринбург
Niko
Ставьте А/Т резину - значительно повысится комфорт передвижения по плохим дорогам и в не асфальта, также не потеряете в комфорте при езде в городе и на трассе.
Спасибо за совет. Поизучаю что есть. Если так же продолжу ездить по области, но думаю, что имеет смысл!
 
1
Ответить
Юрий
Абакан
У меня Статус отъездил 1 год. Пока все отлично машина очень нравится во всем после Лексуса 570, пробег 9 тыс.
1
 
Ответить
9811569
Кызыл
Хороший авто, чуть не купил себе такой, размер салона впечатляет. Надёжность VAG при должном обслуживании устраивает. Но я купил взял ку7 дизель. Терамонта куплю, рейстал дождусь
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром