Переобулся

Volkswagen Teramont 2018

, Новый Уренгой

Всем привет! Наконец-то пришли новые диски,переобулся в лето,смотрится,как по мне шикарно просто🔥🔥🔥

Второе фото ясно показывает,что в стране кризис и безработица😀

Продажа Volkswagen Teramont 2018 в России

Классные

Евгений
Белгород
Второе фото ничего не показывает, кроме транспортных средств, которых со временем будет все меньше и меньше свежих ;), так как это немного не те марки, которые в любые времена будут встречаться свежими, новыми и т.д на наших дорогах.

Пенза
Не увидел всей России на втором фото , всего три авто , один из которых точно б/у , а возможно все , успешный секонд-хенд )))

Евгений
Скоро, видимо, китайцы так будут в ряд стоять)))

Игорь , уже не патриот
Хайлендер необоснованно дорогой для секонд-хенда🤪

Классные
Спасибо😎

hawkhsn
добрый день!! какая цена на ваши диски? довольны ли качеством?

hawkhsn
добрый день!! какая цена на ваши диски? довольны ли качеством?
Добрый день! Цена 69 тыс+2.5 тыс доставка,качество-качественный Китай)В ямах не проверял и не хочу)Если хотите,могу дать контакты продавца)

StarGuard
Рязань
Отличные тапки! Смотрятся 🔥.

StarGuard
Отличные тапки! Смотрятся 🔥.
Спасибо😎🤝

Валентин990
да, дайте пожалуйста контакты продавца.. у меня тоже терамонт.. он на 18-х дисках.. хочу их заменить на 20-х. за ранее благодарю!!

hawkhsn
В телеграмме напишите им)

Валентин990
В телеграмме напишите им)
Спасибо!!

ХХХ
Приветствую!
Вот тоже диски на лето смотрю.
С какими параметрами брали? Резина- профиль.

Новый Уренгой
Добрый день! Советую брать с родным ЦО 57.1,я взял 66.6,нужны хорошие металлические проставки,иначе будет биение и вибрации после 120-130 км/ч. Их могут прям выточить под ЦО дисков в спец центрах. Я заказал на ОЗОНЕ,летом посмотрю,как встанут. Резина родного размера 255/50.

ХХХ
Приветствую!
Вот тоже диски на лето смотрю.
С какими параметрами брали? Резина- профиль.
Выше ответил😎