Фото авто

Volkswagen Teramont 2018

, Киров
Темы: Фотографии

К разочарованию всех спецов и автоэкспертов , которые изощряется в написании коментов)))) я не менеджер автосалона!!! Я купил Терамонт и эксплуатируются его каждый день. А кто не способен раскошелиться и попробовать Терамонт для себя - писать не надо ! Это ваши проблемы , что вам чего то не хватает, чтоб самому на нем ездить! Насчёт Туарега в предпоследнем кузове: хотел взять его, но мне не понравилось отсутствие свободы пространства в интерьере. А так Туарег супер! Для всех любителей японского автопрома скажу, что я не унижаю достоинств их представителей(Тойоты, Митсу, Субару, мазды и тд и тп) --просто считаю, что немецкие авто комфортнее, управляемее и более продуманны. Вот и все. Ваш выбор это ваш выбор! И поэтому те , кто изначально заточен на японца не надо писать свои мнения о немце! Ещё бы с ладой Веста сравнили или грантой или х-реем.

Продажа Volkswagen Teramont 2018 в России

Кандалакша
До кто против то? Только к чему сказки про расход на бензиновой машине? Конечно, пересев с ведра на что то похожее на машину много эмоций, но чудеса, к сожалению, бывают только в головах маркетологов.

Нижнекамск
Отзыв стал оживать) хоть фотографии появились) Теперь ставлю пятерку) По поводу комментов - многие вначале в шоке от комментов) я сам такие же чувства испытывал, потом это проходит, уже спокойней относишься к тому что пишут.
Вы слишком нахваливаете Терамонт, поэтому такие комменты. То что вам нравится ваша машина это нормально, мне после покупки Тигуан так же нравился, да и сейчас нравится)
В расход верю, вполне реально если спокойно ездить. Конечно если ездить тапка в пол - то и расход другой будет.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017
Евгений
А что не так с расходом, вроде обычные цифры 12л./100 км по городу?
У меня ML 3.5 л. 306 л.с. расход по городу 13,6 л./100 км. Это за последние 11000 км. Из города не выезжал ни разу, за этот год. А живу в Новосибирске и в пробки ежедневно заезжаю - постоять.
Террамонт легче, двигатель 2л. Коробка ДСГ явно эффективнее устаревшего гидротрансформатора в моей машине. Он должен быть экономичнее.
Максим
А что не так с расходом, вроде обычные цифры 12л./100 км по городу? У меня ML 3.5 л. 306 л.с. расход по городу 13,6 л./100 км. Это за последние 11000 км. Из города не выезжал ни разу, за этот год. А живу...
По городу да, 13-15 л нормальный расход, был четыре года в эксплуатации бензиновый джип гранд 3,6 накатал на нем 170 ткм до продажи, но про 10,5 л на бензиновом моторе в 220 сил при 140-150 км/ч это , уж извините )) , разве что с горы и с попутным ветром, да и 8,6 тоже , а фоток приборки можно любых наделать после сброса. Я на нынешнем F15 цифры и 4,5 л на сотню средний, видел , когда по финке катался, но это не показатель повседневной езды

Northridge, California
Там нет ДСГ, в Террамонте 8ми ступенчатый Айсин

Евгений
А зачем вы гданд равняте с фольксом, тем более по расходу, топлива, гранд прожорлив сам по себе, там как в трубу..
с приходом зимы цифры должны будут кардинально отличатся

Железный Дровосек
Удивляют бесконечные и бесполезные дискуссии про расход. По мне , так существуют градации: до 10, 10-15 , а дальше- пох. А то вот спорят- 12,5 или 13,5)))

Юрий ******
Да не сказал бы, На пару экономичней Е70 3,5i на всех режимах.

с приходом зимы цифры должны будут кардинально отличатся
Цифры начнут отличатся когда пройдёт эйфория от покупки и гражданин захочет поехать, а оказывается оно не едет да ещё и бензин быстро кончается, если на педальку нажимать, но об этом никто уже не напишет))
Евгений
Да не сказал бы, На пару экономичней Е70 3,5i на всех режимах.
По любому, эти моторы которые на терамонте tsi и fsi, очень экономичный, я думаю автор пишет реальные цифры расхода топлива..
Юрий ******
Да сейчас они все экономичные, если на газ не нажимать, работают на максимально обедненных смесях, до определённых нагрузок, а когда нужно ехать все радикально меняется, в смысле встаёт на свои места. Что там выдающегося, этом tsi ? 220 сил при 6200 об., кр. момент 350 при 4400 об. на двухтонной машине? Весьма посредственные показатели , но они определяющие ускорение и динамику, а значит и безопасность, при движении по трассе и обгонах, А циферки на панели должны радовать шофёра , так задумано производителем. Ничего личного, машина внешне приятная, но ему бы дизель от туарега, а так недоразумение какое то, типа хайлендера от тойоты
Да фиг знает, у меня 5 литров атмо (477 черепах), жрет 20-22л в городе, вот это маленький расход, вот это я понимаю :) Всем удачи!

Эйфория пройдет. А автору тыкать людям, что они нищеброды. Ну это как минимум неприлично. Надеюсь купили за свои кровные, а не в кредит, чтобы так выражатся. Но все равно, надо думать когда пишите. И буду рад, чтоб немецкая самодвижущая телега не преподнесла Вам неприятных сюрпризов. Удачи.
Реутов
Максим
Не хотелось бы вас огорчать, но там стоит древний гидротрансформатор:). С дсг идёт для Китая.

Реутов
hk-usp45
Там нет ДСГ, в Террамонте 8ми ступенчатый Айсин
Для Китая есть с дсг, у нас только автомат.