Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Volkswagen Teramont 2018

, Киров
Пробег: 11 300 км
Темы: Эксплуатация
10

В дополнение ко всему, что уже написал про ваг Терамонт. Хотел выразить полное разочарование навигационной системой!!! Она меня на пути в Крым и обратно просто убила и желание ей пользоваться исчезло раз и навсегда! Проблема общая в чем :..навигация в этой машине это как бы бутафория навигации, такая красивая но некчемная и нефункциональная !!! Мозги ее абсолютно неграмотно сделаны! Она предлагает на выбор три маршрута и когда ты их начинаешь смотреть какой лучше--оказывается, что на самом деле это всего лишь один маршрут, а все остальное это имитация !!!! Карты на флешке, которые идут вместе с авто (я имею ввиду трассы между регионами, областями и городами) настолько старые, что ехать легче по указателям на трассах, чем по ней!

Такое ощущение, что немцы закачали те карты России, по которым отступали в 1941 году!!!

Из за некачественной навигации я заблудился в Чувашии , потому что решил ее наконец то проверить и порезать так , как она меня ведёт. Заехал (хорошо всего 25 км) туда где вдруг закончился ваще асфальт! Я плюнул, развернулся и поехал обратно. С этого момента я ей более не пользовался.

Как сказать в целом об этом случае:... ПЕЧАЛЬНО!!! Покупая машину за немалые деньги и при этом постоянно в уши заливается песня про , то что в этой комплектации установлена навигационная система, реально понимаешь, что тебя надурили!!!! Не навигация это, а дурилка картонная! Печально.

Короче с увеличением срока эксплуатации и пробега появляются разные мелочи , они вскрываются постепенно и думаю, что будут появляться дальше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Teramont 2018 в России

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 17472
А не узнавали, можно ли залить у дилера новые карты?
 
 
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
premio711
А не узнавали, можно ли залить у дилера новые карты?
В машину 2018г?
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
hk-usp45
В машину 2018г?
В машину, собранную в АМЕРИКЕ, русские карты.
2
 
Ответить
     
Люберцы
Сообщений: 72
А подключения по Миррорлинку (зеркалка телефона) нет?
Для себя, когда Тигу брал, сразу отказался от штатной навигации, когда узнал, что в средней медиасистеме есть миррорлинк, андройд авто и эпл карплей.
Через Миррорлинк зеркалируется любое навигационное приложение доступное телефону. В моем случае это и яндекс.нави и IGO, навител.
Вообще почти во всех машинах даже премиальных брендов штатная нави ни о чем, обновления у многих платные и редкие, а трафик вообще кое-как показывают в РФ.
4
 
Ответить
sergey_u
Красноярск
rbdoll
А подключения по Миррорлинку (зеркалка телефона) нет? Для себя, когда Тигу брал, сразу отказался от штатной навигации, когда узнал, что в средней медиасистеме есть миррорлинк, андройд авто и эпл карплей....
Только, чтобы через Миррорлинк яндекс зеркалить, нужен либо определенный телефон. Либо много танцев с бубном))
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 226
Да, есть у вагов гемор с навигацией(она заточена на платные сервисы в европе), выход возможен установкой доп.блока от контор типа киберкар или каринжиниринг(гуглите), я поставил-пользуюсь, особых проблем нет.
 
 
Ответить
Такая фигня с навигацией у многих марок авто, лечится установкой китая на андроиде, там тебе и навигация любая и прочие плюшки, была проблема с приемником на FM диапазоне, сейчас стали новые микросхемы ставить на приемник, ловит даже по лесной дороге. Насчет звука тоже нормально, не чем не хуже по крайней мере чем у "родных", если канбас присутствует то с блочком канбаса по машине информация будет, там открыты, закрыты, климат контроль, расход топлива и прочая информация и все за довольно смешные деньги на Али.
 
 
Ответить
ЕСТЬ ФИШКА УСТАНАЛИВАЕШ ПРОИЛОЖ НА ТЕЛ И ПЕРЕД ТОБОЙ ЭКРАН ТЕЛЕФОНА ЯНДЕКС НАВИГАТОР РУЛИТ ЕЗДИЛ В КРЫМ КАК И В ОБЪЕЗД ВСЕХ ПРОБОК НЕ ПЛУТАЛ. МНЕ ТАК В САЛОНЕ СКАЗАЛИ ПОПРОБУЙ
2
3
Ответить
КАК ТЫ ИЗ КИРОВА В ЧУВАШИЮ ПОПАЛ
 
2
Ответить
     
Люберцы
Сообщений: 72
sergey_u
Только, чтобы через Миррорлинк яндекс зеркалить, нужен либо определенный телефон. Либо много танцев с бубном))
Ну, я купил себе держанный Сони, на этот случай. По факту, можно даже битый взять))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром