Фольксваген Терамонт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Итак, как я уже писал выше, меня раздражала функция Старт/стоп.

По ссылке с местного форума Атласоводов заказал небольшой переходничок, который ставится в разрыв коннектора панельки с кнопкой отключения этой функции. В момент запуска двигателя он просто автоматически "нажимает" кнопку, либо инвертирует ее состояние (я склоняюсь ко второму варианту). При этом функционал самой кнопки остаётся и при желании можно её просто нажать и старт/стоп снова включится.

Цена вопроса 60$.

Установка 30 секунд. Просто отковырять панельку (съёмник шёл в комплекте), отключить разъем и воткнуть переходник в разрыв....

Я это предвидел. И когда "поджало" в виде ночного минуса на улице, стал ускоряться в поисках зимних бот. И тут меня ждала ох какая нелёгкая задача - подобрать литьё. Потому как по параметрам, именно заводским, на рынке практически ничего не было. Или оригинал у дилера, или китай. Печальный выбор. Взвесив все "за" и "против" решил всё таки совсем чуть чуть отступить от заводских параметров, и тут уже выбор немного увеличился. Однозначно планировал 18-й размер. Во первых - тупо дешевле, во вторых - вроде как должно быть помягче, всё таки профиль выше....

На Терамонте датчиков давления нет( в отличии от Тигуана) в колесах есть на ступице, он показывает что давление не в норме и всё. Теперь накачал колесо но ошибка не уходит , поеду на сервис спрашивать

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Терамонт.
Посмотреть всё о Фольксваген Терамонт

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Терамонт с фотографиями, недостатки и все минусы!