Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2010

Фольксваген Тигуан 2010 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2010
Владею двумя народными телегами В7 (отдельная история с ДСГ) и тигуаун.
Машина Тигуан неплохая когда стоит в автосалоне. Говорю из личного опыта.
Подвеска убивается на 50000 (линьки, салейтблоки, стойки подтекают), мотор это - говенное чудо техники, изобретение немецкого автопрома в отместку нам за все, энергии много,  ресурса ноль, почему это дерьмо до сих пор нам продают не понятно. Не продаю из-за принципа эксперимента, на сколько его все-таки хватает
Теперь обо всем поподробнее: пробег 2000 скрип салейтблоков передних рычагов, скрипят до сих пор (хотя и меняли на 30000 по гарантии), моторчик печки шум (замена по гарантии), 26000 замена двигателя (перескок цепи, машина стояла не на скорости, запуск и писец), замена по гарантии двигательной установки, 35000 замена свечей, и одной катушки, 45000 замена линек, 55000 замена задних колодок, 66000 вибрация двигателя при разгоне (диагностика - компрессия в 3 цилиндре, 4.5 очка, вот тебе и новый двигатель, очередное говно поставили из немецких запасов у них видимо их много), разборка двигателя и офигевание - поломка поршневых перегородок на трех поршнях из четырех, а на третьем кусок выпал, поршни стояли МАНЛЕ, которые с 2012 года запрещены к установке производителем, необходимо ставить  Колбеншмидт, ну тоже не известно сколько проходят, капиталка двигателя ну очень не дешевая у диллира около 150000- 20000 рублей (запчасти только на 120000 рублей, туда же новую цепь, натяжитель и еще что нибудь. Эксплуатирую дальше, обращения фольцвагенгруппрусс ничего не дают, а уж к диллеру тем более.
Надейтесь, что Ваш Таз авто не сломается, я тоже надеялся, но после всего что произошло все это хваленое качество хочется  отправить в посылке им обратно. Не правильная политика концерна влечет за собой его разрушение.
Не испытайте судьбу продавайте 50000 авто точно проедет а дальше лотерея. Дизель и 2 литровик ходят и по ним нареканий почти нет. Если не согласны извините в сервисе где делали мой Тигуан каждый месяц ремонтируют движки 1.4, передо мной ремонтировали, после меня еще два при этом достаточно свежие.
С уважением ко всем.

Hyundai Sonata, 2010
3.7
Hyundai Sonata, 2010
13910216, Тюмень

Это хто пишет ,слесарь по ремонту движков? А на этой неделе сколько движков отремонтировали ?
Абсолютная правда
мой на 20 000 сломался так же
оф. дилер сказал, что мне еще повезло, другие раньше ломались, вердикт КОНСТРУКТОРСКИЙ ДЕФЕКТ двигателя.
Все нервы вымотали, пробы бензина брали и т.п.
у друзей джета и пассат похожая беда.
Саныч
"Не продаю из-за принципа эксперимента, на сколько его все-таки хватает"

А в суд идти не пробовали? Не отзыв это... 2

Это не отзыв, это страшилка для детей ))) Вот человек Тигуан продает, он двигатель менял раз 6, раз 8 ремонтировал, но не продавал, а эксплуатировал дальше ))) https://barnaul.drom.ru/volkswa...
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
отдашь мне за сто тыщ?

Ужос!
Вот вам и ваг!
Только половоды ваговские урчат желудками не признавая как они локанулись!)))

Заказуха. Только очень плохо исполненная, безграмотно.
Действительно, у тигуанов 1,4 плохой движок. Ставил свой пассот в сервис на замену поршневой. Стоял тигуан с 1,4 - на одном поршне сломаны перегородки между кольцами. К счастью цилиндр оказался цел. Немцы разучились делать авто.

Продажа Volkswagen Tiguan 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге