Работа над ошибками, еще немного фото.

Volkswagen Tiguan 2019

Пробег: 800 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Таки осилил весь мануал по авто! возможно дело еще в том, что как-то в последнее время привык к понятному/интуитивному интерфейсу, во всем, если покупаешь какую-то технику, используешь её прямые 2-3 функции, а остальное.., да просто забываешь все вновь изученное в каком-либо мануале, потому что постоянно работаю с большими объёмы информации. Привыкаешь что легче загуглить чем лезть в мануал. Может это и не хорошо, да если честно мне все равно, порадовали некоторые комментарии, особенно по поводу позора, на всю страну, не ну правда без комментариев)). Я профессионал в своей области, а тут я всего лишь один из сотен тысяч. И все таки сервисный режим дворников, освоен )

К вопросу о размере багажника, что в x-trail, что в outlander'e сидел достаточно давно, но тем не менее конечно, багажник в тигуане меньше, но для меня более чем достаточен. Мне больше важна его функциональность, например крючков для сумок в старой машине, у меня не было, из багажника теперь можно разложить сиденья второго ряда, эти сиденья к слову регулируются вперёд назад и по наклону, поднятый фальшь пол удобно держится. В целом все достаточно удобно.

Много где читал, но все равно добавлю свои пару строк, пороги правда хорошо прикрыты и грязи почти нет, посмотрим что будет весной.

Подарили вот такого бандита

, решился заселить его в Тигу, первоначально думал про заднее стекло, но там этого разбойника почти не видно, прилепил на боковую дверь

Прошел месяц, как я за рулём Тигуана, сейчас уже окончательно привык к посадке, неоднократно оценил высоту дорожного просвета, конечно же в сравнении с focus'ом. На прошлой недели было очень снежно, ну и по приезду на работу, было тяжко найти расчищенное место под парковку, в итоге заехал в свободный сугроб задом, опять же на старой машине, этого бы хватило чтобы сесть на пузо. Вечером без каких либо проблему из него выехал. Да кстати зашел на сайт VW, скидка в 60 тыс за трейд ин на данную комплектацию пропала, и теперь аналогичное авто стоит 1649000, а с марта еще ожидается увеличение цены на несколько процентов, такие дела (. От мультимедиа системы хочется больше возможностей, хотя бы с подключением через CarPlay, но набор функций при этом скуден, читал что на Mirrorlink возможностей больше.

Пока это все, чем хотел поделиться, дальше буду обязательно дополнять, всем удачи на дороге)

Продажа Volkswagen Tiguan 2019 в Москве

Да,крючки в багажнике это технологично.
И еще чуть, чуть непознанного.)) Если в багажнике вытащить две пластиковые боковины, слева и справа от фальшпола, там где "карманы", то туда чудесным образом ложится полка багажника (если при перевозке она мешает).

Магнитогорск
Ну про это слышал, и обращал внимания на пазы, которые под фальшь полом, но пробовать спрятать туда полку не стал, решил как-нибудь в другой раз)