Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2017

2.6
Год выпуска: 2017
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2018
добрый вечер  по хаб времени, купил авто в марте 2018, машина 17 года ноябрь судя по документам , купил в салоне, было 4 км сейчас за 25 тыс., ну что сказать авто приличное , салон шикарный, все есть что душе угодно,за диллеров писать не буду.некорректно, все устраивает в машине,начинал с ижакоа, потом много японок, последний паджеро ждай терминатор, поэтому опыт с авто более 30 лет.сейчас пишу может кому пригодится.в нашей губернии бываю морозы за -40. вот авто превращается в  колотушку.все мягкие детали подвески деревянные , можно сказать становятся каменными, прогрева как такого нет, может греться и полчаса и больше,я включаю под.сиденья, руля и обогрев обоих стекол, включаю нагрев масла,, это все дает какой то результат, а вообще потом потихоньку начинаешь двигаться авто начинает оживать, еще что по нашим ухабам и дырам я езжу на ней на дачу по грунтовке, сейчас начало подцокивать в левой стойке я пока определяю по слуху разбирать не охота ,да иеще гарантия, но звуки только по поперечным трещинам , так еще ездить можно сколько не знаю, посмотрим, движок тянет мне хватает и разогнаться по трассе на Хабару, до 165,дальше дорога не позволяет, масложор- практически нет , с учетом выгорания после каждых 10 тыс.км.100грамм примерно.вот такие у меня впечатления,кому интересно задавайте вопросы отвечу, да еще мультимедиа тоеж есть косяк, нужно телефон сони компакт, будет совмещение, а так и блютуз,телефон  через него, все прекрасно, но хотелось бы интернет и телевизор. Всегда с детства мечтал о фольксвагене жуке, пока только такой , я езжу с наслаждением, авто позволяет .
Опубликован 4 месяца назад