О комплектациях Вага

Volkswagen Tiguan 2019

, Саратов
Пробег: 30 км
Темы: Другое

Удивило разнообразие комплектация и маркетинговая политика Фольксвагена.

Комплектации настолько разнообразны и имеют свои характерные особенности что просто диву даешься.

Я выбрал оффроад с пакетом инновация.

А есть конект, конект плюс, хайлайне и тд.

Во всех комплектациях базовое оснащение оочень богатое но часто не похоже друг на друга. Например такая мелочь как фонарик в багажнике есть в конекте а в оффроаде его не сыскать ни за какие деньги.

Тоже самое и с панорамной крышей её нельзя например в оффроаде купить ни за какие деньги. И таких примеров множество.

В общем при выборе надо ориентироваться на ваши предпочтения. Хотя если честно голова немного кругом идет и запутаться очень легко. Век маркетологов)))))

Но в целом все комплектации очень жирные и особо добавления пакетов опций не требуют. Тут все уже зависит от толщины кошелька и ваших пожеланий. Ну и конечно нельзя забывать о том что все это лимитированно наличием машин на площадке дилера. Т к ждать собранную я понял более 3 месяцев.

Продажа Volkswagen Tiguan 2019 в Москве

Машина отличная, у меня такая же...Но Вас развели с допами!Переплатили в разы дороже. Я покупал все это отдельно + брызновики и защита на топливные баки.Вместе с работой по установки вышло не больше 10 тысяч рублей,а у дилера одну сетку в решётку только установить стоит 7 тысяч рублей.В итоге думаю Вас накрутили не меньше чем на 30 тысяч!
Юрий Т.
А почему выхлоп от 220?
Роман
Мне допы поставили в подарок и на итоговую цену они не влияли. Поэтому и согласился. Но конечно в подарок это условно и они себя не обидят

Юрий Т.
А почему выхлоп от 220?
Если вы имеете ввиду задний бампер то это стандартный в комплектации оффроад. Смотрится очень богато как у премиум машин. В остальных комплектациях такого просто нет как я понял

Роман
23200 это сетка, защита и ковер в багажник. Салонные в оффроаде идут с завода. За них платить не надо.

А вот брызговики посмотрев в деле я не захотел. Портят они по мне внешний вид
Михаил
Роман
Там ещё и задний сполеллер как на спортлайне.

Михаил
Там ещё и задний сполеллер как на спортлайне.
Есть такое

А вот брызговики посмотрев в деле я не захотел. Портят они по мне внешний вид
Вид не очень,я согласен.Но уже привык и даже как будто они на месте.

Роман
Когда брал тигу,мне предлагали 2018 года сити с допам на 180 тысяч 🤣, но взял в итоге чёрный оффроуд 2019 года,он мне больше по душе!!!Ценник на допы был сочный,но по факту там ни чего столько не стоило,просто накрутка дилера на сервис.Как пример сигналка "шархан" у дилера с установкой стоит 50 тысяч рублей,а в сертифицированом сервисе всего 27 тысяч.

Роман
Вид не очень,я согласен.Но уже привык и даже как будто они на месте.
Есть такое. Пока не буду ставить. Посмотрел вроде Черныш не грязнуля

Роман
Мне дали цену со скидкой и только потом предложили в дополнении поставить допы. Глупо было бы отказываться)))))