Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2019

Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2019
Пробег: 300 км
Всем доброго дня!
вот настал момент, когда появилась минутка, что бы кратко написать отзыв.
выбирал около 3-4 месяцев, " стандартный" набор конкурентов : тусан, рав4, мазда5 и даже крета.
изначально смотрел тигуан  в прошлом кузове, годов 16, но нужной комплектации все не было и назло старую машинку  Хонду цивик продал очень быстро, за пол дня.
Плавно перешел на новые, сперва на крету, дальше больше..  Остановился на Тигуане, уж очень он мне по душе пришелся! Решил поехать в салоны и посмотреть вживую. Приехал, посмотрел в шоу-руме, тут же предложили тест драйв.  изначально очень скептично относился к мощности, думал 150 л.с. для такой машины все же мало.  НО НЕТ!  очень даже бодренько он разгоняется.  Внешний вид очень красивый! Салон практичный, без особых наворотов, но все нужное на своих местах! очень понравилась цифровая приборка, магнитола неплохая, фары светят просто супер!шумоизоляция хорошая!
Обзор замечательный! (сравниваю с цивиком, там здоровенные стойка, мотать головой приходилось)
Куча всевозможных ассистентов. надеюсь в дальнейшем наличие такого большого количества электроники не аукнется.
Было решено -Беру!  осталось определиться с комплектацией, остановился на средних.
комплектация exclusive, полный привод, 150  л.с. с пакетом инновации.
разброс цен конечно очень большой.  Минимум был 1,447 на конец октября 19года.  верхний потолок не интересовал, уж сильно  дорого.
Что могу отнести к минусам( хоть и небольшим) которые сейчас бросились в глаза: в дверях нет продольного зацепа, что бы было легче закрывать дверь.
штатные дворники оставляют полосы, не снимают всю воду.. но может мне попалась такая бракованная.  бесит это)
по мере  эксплуатации буду обновлять отзыв.
пробег 300км.

11311337, Владивосток
fatboyslimjr, Челябинск
17553147, Нижний Новгород

14741995
Какой-то странный отзыв, за 1.5 купить Тигуан в такой комплектации ну никак не получится

14741995
вы правильно заметили, немого в последовательности ошибся. Тигуаны начинались от 1,447 тыс и выше. я брал свой за 1,970.

А в чем попал?
У тебя коробка DSG 6 ступенчатая. Я такую покупал. На третьей скорости завыла с самого первого километра. В дилерском центре коробку приговорили под замену. Обрати внимание сразу в 14 дневный срок имеешь право поменять автомобиль. Выключи музыку выключи печку и внимательно Прослушай Каждую из скоростей.
Если не нравится работа щёток стеклоочистителей смело пишите претензию в дилерский центр на возврат автомобиля. Или расторжение договора купли-продажи.
Только Имей в виду что нужно уложиться в двухнедельный срок после покупки если про срёшь то всё

В чём пападос?
А в чем попал?
С дсг+ даунсайзинг1.4=очень смешной автомобиль.
В чём пападос?
Подумай,поговори с владельцами и перекупщиками данных шушлаек.

Подумай,поговори с владельцами и перекупщиками данных шушлаек.
Ну я владелец Tiguan Off Road 2.0 180 сил. И о чем говорить? Я автомобиль не для перекупов взял а для себя. А ты свою Приору для перекупов взял?
Yaroslav Pavlov
Ярослав, вроде все нормально. даже как-то непривычно мягко переключает.

Yaroslav Pavlov
перестаньте, из-за щеток возвращать авто))

16442041
С дсг+ даунсайзинг1.4=очень смешной автомобиль.
а точнее? что смешного? с ДСГ раньше не сталкивался, тут ничего не скажу. поживем увидим. во всяком случае, есть трехлетняя гарантия.

С-Пб
Куда попал?
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

BAPTIST
Куда попал?
В рай сервиса хронического.Мазохисты одним словом.

Продажа Volkswagen Tiguan 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан