Автопутешествие не на Тигуане

Автопутешествие не на Тигуане

Volkswagen Tiguan 2019

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

На моем любимом автомобильном портале опубликовали мой рассказ о путешествии из Владивостока в Сургут на машине, которое я совершил прошлым летом на Хонде Фит. Проходим, читаем и комментируем! https://travel.drom.ru/77406/

С Тигуаном все ок. За месяц с небольшим накатал около тысячи километров - это с поездкой в Когалым (400 км в обе стороны). Нареканий нет, разве что парктроники иногда сходят с ума из-за намерзающего льда или снега. Недавно в первый раз сработала система автоторможения. Заезжал на парковочное место задним ходом, а сзади в это время на достаточном удалении двигалась машина. Но Тигуан решил перебдеть и неожиданно сам затормозил. Немного не по себе от такой заботы) Еще пригодилась функция продольной регулировки заднего сиденья. Слегка сдвинув заднее сиденье вперед, удалось запихнуть в багажник несколько достаточно больших сумок и снегокат, при этом сзади спокойно разместились пассажиры. Расход топлива в городе, в режиме сплошных пробок и с прогревами - от 11 до 16 литров. Поездки очень короткие, при этом прогревается машина довольно быстро. В таком же режиме на Рав4 выходило от 15 до 22 литров на сотню примерно. Разница существенная.

Продажа Volkswagen Tiguan 2019 в Москве

Отличный Тигуан. Поздравляю Вас автор
Южно-Сахалинск
Ну-с, с пере-обретением нового автомобиля! Как говорят:"😜бнулись и будь счастлив". Приятно, что ВАГ приятно отреагировал на проблему. Это Вам не КИА-Хёнде. И конечно же тупой вопрос: "Почему не Кадьяк - больше, мягче и пассажиров не нужно сдвигать. В 2019 протестировал и Кадьяк и Тигуан. При всем уважении к проекционным фарам Тигуана, он мне показался мелковатым, как бы игрушечным. Хотя размеры абсолютно сопоставимы с СХ-5, РАВ-4, Туссан, Спортэйдж. Ну так - из любопытства.
И конечно же поздравления с покупкой и с удачным исходом. НЕ так радуешься вещи, как её возвращению после потери.

4_WD
Спасибо! Шкоду не стал рассматривать только из-за дизайна. Мне просто не очень зашел и внутренний, и внешний вид. Хотя, конечно, у нее значительно больше места сзади и багажник огромен. Была бы необходимость в более крупном авто - выбрал бы Кодьяк.

Южно-Сахалинск
COSMONAVT