Продолжение

Продолжение

Volkswagen Tiguan 2018

, Ханты-Мансийск
Темы: Эксплуатация

Всетаки есть отдельный подогрев зоны дворников. Как то на днях завёл авто для прогрева возле работы и увидел, что снег на лобовом стекле начал таять в районе дворников, т. е. где шелкография нанесёна, но видимо подогрев все-же расположен выше, чем резинки дворников, раз у меня чуть прихватывало дворники в снегопад. Не хватает конечно автозапуска, приходится бегать прогревать авто в морозы. В этом году наверное поставлю автозапуск с без ключевым обходчиком и управлением со смартфона. Кто юзает такую сигналку, подскажите на каком бренде остановить свой выбор?

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в Москве

Волгоград
Кнопка подогрева руля на руле - это новый уровень!%) Плюс подогрев подлокотников и подстаканников - зачёт для БМВ!!!

Блин не туда комментарий пошёл((

Белгород
Если насчет сигнализации, то в основном это 2 массовых производителя или Старлайн или Пандора. Вам остается только определиться - какой вам больше понравится внешне)))). Тут больше надо смотреть на установочный цент и найти мастера с прямыми руками - от этого очень часто потом у клиентом и бывают негативные отзывы на тот или иной бренд. Ну это только мое мнение.

Евгений
Ну у нас сильно распространена сеть Старлайн. Но почитал, что якобы много ложных сработок от того, что датчик удара в основном блоке сигнализации.

dober86man
Блин не туда комментарий пошёл((
Бмв g05 обсуждаете? Могу по нему ответить, если, что интересует.

Дмитрий
Бмв g05 обсуждаете? Могу по нему ответить, если, что интересует.
Пока даже не обсуждаю (не заработал), просто почитываю как там в немецком царстве%)

Белгород
Дмитрий
У меня пандора и так же бывают ложные срабатыванию - почти с первого дня по датчику наклона((( - причем интересная тема - почти всегда в одно и тоже время - утром часов в 6(машина стоит в гараже). А вот спустя почти 4 года - когда заводишь с автозапуска - то почему то может срабатывать датчик удара - хотя никого рядом нет. Не хочется ехать к установщику - если будет совсем досаждать - тогда поеду. Так, что у всех есть косяки - опять же - мое мнение. И вот вам совет. Попросите при установке сиги, что бы вам дали схему, где и что установили, что бы в случае проблемы вы могли приехать к ним и они могли быстро все проверить. Я никогда так не заморачивался - но вот сейчас считаю, что это НЕОБХОДИМО.

Да нет там обогрева дворников. При оном на шелкографии всегда видно нити. А вообще, такое только на Корее и Японии видел, на европейцах ни разу. Либо все стекло, либо ничего вообще.

Сургут
У меня это 2ой фольксваген (1ый был Туран) + у товарища Джета6, и у всех есть подогрев зоны покоя дворников, который работает в автоматическом режиме. Ничего включать не нужно. Ни на одном из этих авто не видно, как на азиатских авто, нитей подогрева или площадок подогрева в зоне покоя дворников.Его работу видно при прогреве авто с запорошенным лобовым стеклом.

Подтверждаю, Даже с выключенным обогревом лобового и против часовой на два щелчка положении "крутилки" вентилятора - оттаивают некие "пятаки" чуть выше нижнего положения дворников. Нитей там нет.