Расход топлива по трассе с боксом

Volkswagen Tiguan 2018

, Ханты-Мансийск

Расход топлива по трассе с боксом. Считаю двигатель оптимальным по соотношению мощность /экономичность. Ближнего света все же не хватает, автокорректор сильно опускает фары на груженном автомобиле.

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в Москве

Игорь , уже не патриот
Регулировал перед отпуском перед стеной по аналогичной схеме, но когда груженный авто фары сильно вниз смотрят относительно порожнего авто. Заеду на СТО и попробую по прибору выставить,может ещё повыше выставлю.

Дмитрий
У меня после регулировки перед стеной нареканий нет.

Игорь , уже не патриот
У меня после регулировки перед стеной нареканий нет.
Груженный по полной ездили ночью? Бокс на крыше полный, багажник полный по полку+4человека и свет сильно внизу.

Дмитрий
Так загружен не был , когда так много нужно грузить я прицеп цепляю . А не сильно гружёный или пустой , нормально светит ?

Игорь , уже не патриот
4 человека и багажник до потолка грузил , бокса не было .

Игорь , уже не патриот
В стандартной нагрузке 4 человека и пакеты с супермаркета или 1 водитель, то свет нормальный, но стоит пригрузить, чтобы просел зад, то автокорректор сильно вниз опускает, гораздо ниже стандартной загрузки описанной выше. Грубо говоря при стандартной загрузке, стоя на светофоре фары светят по верхней границе гос. номера впереди стоящей машины, а когда груженный, то ниже на 15см на задний бампер. Разница глобальная.

Дмитрий
Возможно авто не рассчитан на такую нагрузку и не хватает диапазона регулировки авто корректора , как предположение, тогда ничего с этим сделать не получится, если поднять фары чтобы с перегрузом нормально светили, на "пустом" авто в небо светить будут.

Игорь , уже не патриот
Грузоподьемность не была превышена. Это 100% баг.