Дополнение

Дополнение

Volkswagen Tiguan 2019

Темы: Эксплуатация

И вот дополнение что не успел написать вчера. Что могу сказать про ДСГ, не каких рывков или толчком замечено не было. Переключает очень плавно. Я бы не сказал что в пробках машина прыгает с 1 на 2 передачу и обратно, коробка старается ехать на 2 передачи, только когда уже почти остановился или остановился переключается на 1. Можно конечно ездить в пробках на S режиме. Говорят что лучше так ездить, ну я не знаю и кому верить не понятно. Про надёжность ДСГ слышали новерно все, когда я покупал гольфа в 2011 это была самая актуальная тема и тогда я выбрал МКПП не стал рисковать. Сейчас прошло уже почти 10 лет и почитав отзывы я понял что эти коробки ломаются не у владельцев, а у "знакомого человека по даче)))". Так как я владелец мне боятся не чего. Электронные помощники: был один случай на садовой кольце. Еду я в левой полосе примерно 50-60 км в час и немного отвлёкся от дороги. И тут сильный писк и на весь экран красный восклицательный знак. И через секунду машина бьёт по тормозам в пол, я немного был в шоке. До впереди идущей (уже стоящей в пробке) машины минимум было метров 20-30. Как понял сработал радар ну почему так рано не понятно, я легко мог плавно остановиться. Ну и парктроники зимой если во льду прям своим писком раздражают. Цена каско: очень удивило 47 за 2 владельцев. Ну и на последок почему именно полный привод. Если я бы только передвигался по Москве, может и купил бы паркетник с переднем приводом. Ну я часто ездию в деревню или на природу, и так выходит что иногда я хожу (условно)за трактором). Ну и в марте я поехал на "рязанское" поле, тестировать полный привод. Там фоточка есть. В итоге я минут на 20 застрял фото как застрял нет. В итоге выехал сам. И что могу сказать это конечно не нива или УАЗ, ну что то он может если отключить электронику. машину стало жалко, когда застрял, специально больше не поеду в грязь. Ну уверен что полный привод мне ещё не раз пригодится, может не специально ну случайно я точно где нибудь застряну. Вроде все, все удачи.

Продажа Volkswagen Tiguan 2019 в Москве

Канада
Блин а прикинь сзади тебя бы кто то ехал без радара и впилился бы в тебя потому что чудесный немецкий автомобиль решил экстренно затормозить за 30 метров
сочувствующий
Поздравляю. В том году супруге купил 1.4 150 сил оффроад за 1.72 с пакетом инновация.

Жаль убрали механику с комплектации, была бы какая то альтернатива. Немецкая механика приятно работает.

Ерсубайкино
такие покатушки по грязи хороший способ прикончить раньше времени ДСГ
Продам уши от мертвого осла.