Фильтр салона

Фильтр салона

Всем Салам!

Закупился к ТО 1. Чёт решил фильтр салона махнуть не отходя от кассы, благо немчики всё очень круто продумали и делается это быстро и просто. Удобней только в Пэжо 2008 было.

Фильтр за 15ткм забит в какаху. Впервые вижу за такой срок и пробег. Нужно ставить допфильтр наружной.

Злобным модерам привет))) не могу комменты оставлять до НГ.

Продажа Volkswagen Tiguan 2019 в Москве

Евгений
Белгород
Никогда не ориентируюсь на пробег при смене фильтра. Меняю примерно 1 раз в 2 мес. В год проезжаю примерно 25тыс.

Коломна
Зачем людей вводить в заблуждение. Фильтр на фото при пробеге 30+ или в машине передвигаются животные.

Волгоград
Партномер для внешней решетки на воздухозаборник фильтра нашли?

20746126
Северск
он написал про фильтр..при чем здесь животное хайван

Коломна
20746126
он написал про фильтр..при чем здесь животное хайван
Притом, что в машине возили животное. Иначе состояние фильтра при таком пробеге объяснить невозможно.Брал машину с пробегом 15000 км. Фильтр салона такой-же. В машине возили собаку. Если что сейчас пробег 65000. Фильтр меняю через 15 тыс.км. Можно воздухом продуть и обратно поставить.

Дмитрий Перковский
Так воздух с наружи попадает, какая разница кого внутри возили?
У моего бабочка в фильтре была.

Дмитрий Перковский
Так воздух с наружи попадает, какая разница кого внутри возили?
У моего бабочка в фильтре была