Дополнения к отзыву о Фольксваген Тигуан 2020

Volkswagen Tiguan 2020

, Волгоград
Тема:

Приветствую всех читателей и комментаторов моего отзыва! Огромное спасибо, что выражаете своё мнение. И в целом позитивно оцениваете моё печатное творение.

Страсти в комментариях улеглись. Думаю стоит подкинуть в топку новых дровишек;)

Кстати, откровенных грубостей в комментариях замечено не было, а говорят у нас народ злой?! Наговаривают%)

-------------------------------------Резюме по комментариям-------------------------------------

В первых впечатлениях я не раскрыл почему в итоге выбор пал именно на кроссовер и именно моноприводный, хотя изначально рассматривал седаны....

Здравия всем автолюбителям и автоценителям!

Поздравляю всех с наступившим Новым 2021 годом!

Продолжаю свой субъективный отзыв об одной из знаковой модели на российском рынке - Тигуане 2 поколения.

Незаметно проехали более 10000 км после покупки.

Прочитав соседние отзывы, заметил что в большинстве Тигуановоды творческие личности. И к написанию отзывов подходят серьёзно, предлагая качественный контент. В частности прочтение отзывов alexprosch, ikuyanov и 7925812 - одно удовольствие и фотографии качественно добавляют общую картину....

Приветствую читателей моего отзыва. Впереди предстоит много работы, посещать просторы интернета будет некогда. Потому встречайте краткие итоги первой зимней эксплуатации.

-------------------------------------Немцы не любят холода, но работать в холоде умеют-------------------------------------

Подходит 2-ой месяц зимы и можно подвести предварительные итоги зимней эксплуатации.

Особенность №1. Первый случай "инфракта" случился при первом похолодании до -10 градусов. Выхожу из подъезда, смотрю на Тигуана, а у него торчат соски омывателя фар....

Всем здравия!

Подведу итоги первого года эксплуатации Тигры 2 поколения. Да, у меня именно Тигра)

Жрёт масло? Жрёт. Сколько? 300-350 мл за 7500 км.

Брякает? Брякает. Где? Водительская дверь, когда зимой музыку погромче делаешь и справа заглушка "торпедо" где бардачок. Что сделал? Шарахнул рукой легонько по обоим местам и как бабка отшептала.

Доволен в итоге покупкой? Более чем. За год проблем не доставил. Вмещается всё что нужно. На одном баке можно доехать из Москвы в Питер. Резво обгоняет, в отличие от Аутлендера 2,0 например....

Здравия всем читающим данный отзыв!

Решил написать краткое дополнение о поездке на юг России.

Наступил июль. Отпуск всё ближе, и наш взор мы направили в регионы, где лучше всего можно отдохнуть в нашей стране.

Жарой уже порядочно утомилась даже наша собака. И мольки в заводях астраханской поймы.

Очередной жаркий денёк закончился, и мы направились в путь.

Маршрут был такой: Волгоград - Кисловодск - Архипо-Осиповка - Волгоград.

До Кисловодска был выбран маршрут протяжённостью 637 км через Элисту по Р-22 и далее через населённые пункты Благодарный и Александровское....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан