ТО-1

Volkswagen Tiguan 2020

Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот и подошло время первого ТО от официального дилера. Делал в Измайлово. По машине косяков не выявлено. Льют они Лукойл 5-40, 502-505 допуска. Остаток колодок 12мм. Помимо ТО попросил дилера обновить ПОшку фар, чтоб не висели на полшестого в морозы. Приемщик сначала сделал удивленные глаза, моя твоя не понимай, какой такой фар? Но после озвученного номера ТПИшки, грустно повесив голову, записал в заказ-наряд обновление программного, посетовав что все-то вы знаете, всякие там Драйвы и Дромы читаете. Умные все стали короче.

4е Мишлены показали себя просто замечательно. Это наверное лучшая зимняя резина, что была у меня во владении за четверть века за рулем. В графе потерянные шипы — 0

Какой белий чистий машин у тебя, говорит. И мыть не надо. И под капотом помыл? Ну ваще

По понедельникам у них скидос на ТО. Стоимость ТОшки 9600

Едем дальше короче

Продажа Volkswagen Tiguan 2020 в Москве

Пенза
"Все-то вы знаете, всякие там Драйвы и Дромы читаете. Умные все стали короче." - действительно сокрушаются , слышал такое от мастеров , а мы между тем коллективный опыт набираем , обмануть сложнее , лохов всё меньше )))

Волгоград, Москва
Игорь , уже не патриот
Такие глаза делал сначала, ну прям ангельские. Какие фары? А что у вас с ними? Не может быть! Вай, вай. Какое ТПИ? А откуда вы его знаете? Это информация для служебного пользования🤣 аж комично со стороны. А обслуживание. Мммм, эт отдельная песня. Сначала общение официально холодное. Подумаешь, нищеброд на переднеприводном тигуане приехал. А тут же дедок на новом туареге. Так он постоянно в позе бегущей лани стоял🤣 прям без шуток. Аж комично. И говорил заискивающе , ну я побежал? Ахха. Пришлось согласиться на дизинфекцию кондера за 1400. И вот тут понеслось. Улыбка до ушей. Я тут же стал ВИП клиентом🤣🤣🤣 меня носили на руках, и мы вам все прошили, все самое модное, самое последнее, ляля, тру люлю

Пенза
shapka1978
Да , когда показываешь себя настойчивым и знающим , сразу всё меняется )
Давайте жить дружно !