Пришёл центральный монитор

Volkswagen Tiguan 2017

, Калининград
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

Достаточно быстро привезли голову новую. Сделал фото той самой полоски, из-за которой все и закрутилось. Очень тяжело ее поймать. И иногда думал, что она пропала. Но нет, на месте. Помимо этого есть ещё пару замёток. В одном отзыве про Тигуан прочитал про дворники. И, да! Штатные дворники на троечку с натяжкой. Не долго продержались. Задний скребёт по стеклу с ужасным скрипом. Водительский просто плохо чистит. Также опять вылезла проблема с движением прямо. Руль ровно и машина уезжает вправо. Несколько градусов, буквально, лево рулем и все. Но все же. Сегодня не успеваю сделать. Но Резину менял давно, а вылезло пару дней назад. По ямам не летаю. Ииии, нашёл такой же Тигуан в салоне. Только с Пакетом офроад и адаптивным круизом. Разница в цене приличная. Это к слову о великом и крепком рубле. Напомню, что мой вышел без малого 1.8, новая цена на фото. И ещё стали ставить немного другую цифровую приборку. Мне не зашла. Ну пока все. Надеюсь после разборки сборки монитора не появятся скрипы))) пока их не было.