Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Volkswagen Tiguan 2017

Volkswagen Tiguan 2017

, Калининград
Тема:

Извиняюсь за свою лень. Не отредактировал текст, в результате куча ошибок и пропавших знаков. Местами можно язык поломать. В скором исправлю. И раз уж здесь. Немного про расход. Трое в машине, климат не выключается. Поездка по городу в момент большой загруженности дорог. В пол не давал со светофоров, но энергичность манёвров присутствовала))

, пробег 31 000 км   

Доброго всем времени суток. Не могу сообразить как отредактировать отзыв. Глаза, все ещё болят немного на некоторых моментах. Нашёл ту самую страшную фразу про допустимый расход масла. и три счета от дилера. Примерно можно понять что к чему из этих цифр. За пол года цены медленно ползут вверх. На одном из сервисов, менеджер сказал, что у нас колесо было немного спущено, саморез достали, колесо заклеили. Я тогда даже не подумал об этом, сказал спасибо, типо молодцы парни. А сейчас фоткал и понял, что шиномонтаж у них не за спасибо работает))))

, пробег 31 050 км   

Ставил машину на стоянку и по пути нашёл темную дорогу без освещения. Вживую, ближний кажется немного близко. Хотя может и хорошо. У меня вопросов нет к свету.

, пробег 31 150 км   

Достаточно быстро привезли голову новую. Сделал фото той самой полоски, из-за которой все и закрутилось. Очень тяжело ее поймать. И иногда думал, что она пропала. Но нет, на месте. Помимо этого есть ещё пару замёток. В одном отзыве про Тигуан прочитал про дворники. И, да! Штатные дворники на троечку с натяжкой. Не долго продержались. Задний скребёт по стеклу с ужасным скрипом. Водительский просто плохо чистит. Также опять вылезла проблема с движением прямо. Руль ровно и машина уезжает вправо. Несколько градусов, буквально, лево рулем и все....

, пробег 32 000 км   

Новый монитор на месте. Что приятно, он без микроцарапин, которые появились за время использования. И рамка глянцевая вокруг него тоже поменяна комплектом. Из реального. На заводе устанавливают ровнее, хотя я не присматривался к старому. Миллиметр зазора с одного угла есть) но это наверно вообще не является проблемой. А вот проблема возникла в другом. При установке новой головы, она привязывается к мозгам конкретной машины, и эти логи дилер отправляет в Германию или ещё куда. Мол все без кидалова, запчасть использована по назначению....

, пробег 32 050 км   

После замены монитора появился побочный эффект. Не работает климат сзади. Точнее сами кнопки регулировки температуры и кнопки подогрева. Юсб гнездо работает. И с центрального монитора я могу спокойно настроить температуру сзади. А кнопки отключились. Думаю при сборке головы что то пошло не так. Запишусь на неделе, будем искать причину. В остальном все отлично.

, пробег 32 200 км   

Та самая проблема с задним климатом и подогревами после замены головы. Стыдно, конечно, что за два года эксплуатации я не знал, что задний климат блокируется кнопкой на экране. И после установки новой головы он просто заблокирован по умолчанию. Защита от детей меня победила всухую)) Это к слову о том, что часто мы платим за вещи которыми не пользуемся.

, пробег 32 200 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Тигуан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром