Снова гарантийный случай

Volkswagen Tiguan 2020

, Белгород
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Привет, Дром!

Тигуан снова подкинул тему для дополнения. На диске вспучилась краска:

Помня прошлый случай с потолочной ручкой, я сразу отправился к дилеру, думал, может перекрасят диск по гарантии. Дилер такой ерундой не занимается, сразу согласовали замену диска. Сказали, если что-то ещё заметите, пока везём его, дайте знать. Однако!

Приятно, что дилер оперативно решает вопросы: криво настроенные фары отрегулировали, сход-развал поправили, отвалившуюся эмблему переклеили, развалившуюся ручку заменили. Теперь, вот, диск.

Неприятно, что все эти мелочи сопровождают меня уже почти два года. Российская сборка?

Продажа Volkswagen Tiguan 2020 в Москве

Пенза
У меня такого нет , но хорошо что реагируют нормально и устраняют ..... мне на последнем ТО фары проверяли , сказали что идеально отрегулированы , когда я сказал что сам их крутил перед стеной ночью , удивились очень )))

Игорь , уже не патриот
Грамотные ребята! Им сказать, ничего не стоит, а вам приятно))

А.Ш.
Грамотные ребята! Им сказать, ничего не стоит, а вам приятно))
Реально как с завода было , ближний совсем под нос куда то , противотуманки к центру дороги сведены , одна вдаль , другая вблизь , дальний слишком высоко и далеко .

Игорь , уже не патриот
Мне тоже пришлось ближний регулировать, слишком близко светил ближний. Какая-то проблема на производствах у нас, похоже...была.

А.Ш.
Может перестраховка чтобы не слепили никого ?

Игорь , уже не патриот
Может перестраховка чтобы не слепили никого ?
Эти решения явне не на заводе должны принимать. Когда обратился за регулировкой к дилеру, те признали, что фары настроены некорректно с завода.

А.Ш.
Эта проблема не нова, в далеком 2010 году также пришлось крутить винтики вертикальной регулировки. Ездить было реально невозможно, дальний светил почти как ближний, а ближний - в пол перед машиной (биксенон).

А.Ш.
Я не обращался, в инете нашёл как регулировать, стемнело, накрутил.