Расход

Volkswagen Tiguan 2021

, Домодедово
Пробег: 395 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ехал почти два часа в пробках 44 км сотый бензин, расход прилагаю... Пока обкатка, выше 2,5 тыщ не кручу, но даже на обкатке машина резвая, какой-то паренек (на вид лет за 40) на своей недомашине "кия серато" подумал я с ним стартую, разогнался так, что чуть не влетел в затор впереди.... Забавно...

Продажа Volkswagen Tiguan 2021 в Москве

Такие пареньки,да почему -то на корейцах.Наверно пересели недавно с жигулей,вот и ракета сразу.

Волгоград
Gas Weelson
Не знаю почему, но каждый жаждет "погоняться" с Тигуаном. А если "разрезаешь" поток на Пиканто и никто на тебя внимание не обращает, даже возможно думает: "денег нет на нормальную машину, хоть так самоутверждается"%)

Что Вы взъелись на Серато, хорошая машина, конечно там не турбо, но 2 литра едут вполне себе 9 сек до 100, как и 1.4 Тигуан. Конечно 2л Тигуан будет быстрее. А паренек видимо просто любит агрессивную езду :)

Недомашин не бывает, существуют недовладельцы.

dober86man
Не согласен. У менябмв х5. Не гоняется никто, ну один раз туарег зацепился, когда начались повороты - сдулся. Я и привык к обстановке, что едешь ты быстрее - пропускают, едешь медленее - сам пропускаешь, всё чинно и логично. И потом купили супруге киа спортаж. Не красненький, если что. Едешь на нем - постоянно кто-то пыжиться начинает и гонки устраивать. Дятлы, я не гоняюсь , а еду с привычным темпом, и, если я вас догнал, значит еду быстрее. Далее спортаж был продан как чересчур прожорливый для своей флегматичности и взят тигуан. Всё стало на места. Видимо, 220-сильная версия навела шороху и гонщики с 10-ю секундами разгона до сотни опасаются унижений (именно этот сегмент реагировал на спортаж). Теперь опять все сохраняют начальный темп при встрече, а не бросаются гоняться.

Волгоград
Чем красивее машина, тем меньше хотят гоняться;)