Цена у дилера на тигуан

Volkswagen Tiguan 2021

, Екатеринбург
Темы: Другое

Друг ездил к дилеру VW, где я заказывал себе машину. Прислал фото ценника на тигуан. 3 036 600 руб. за самую дешевую комплектацию, передний привод, механику и мотор 125 л.с. Таковы новые реалии... Особо порадовали конечно допы. Сетка от мух за 90к. Даже если её сам лично человек паук сплетёт внутри бампера, это все равно перебор.

Продажа Volkswagen Tiguan 2021 в Москве

Ну это пока не реалии, хоть машины стоят необоснованно дорого.
Но конкретно этот экземпляр выделяется даже из них.

Пенза
Рядом с ценой 3 млн. стоит единичка , т.е. со всеми перечисленными ниже возможными допами , не факт что на этом авто они есть , покупать за 3 ляма передний привод, механику и мотор 125 л.с. , нужно быть безумцем ))) Хоть с ценами сейчас и творится что то непонятное , но цены на допы как троллинг какой то .

Евгений
Белгород
Остается только ждать - и смотреть со стороны на этот беспредел((( ибо платить ОД за то, что он такой такой "красивый" никакого желания нет. Ну или ловить, что то из Хюндая(пока только он продает онлайн) в онлайн продажах - но это не так уж просто. Вообщем печально осознавать, что отскока по ценам назад не будет.

Игорь , уже не патриот
Мне кажется у дилеров есть какой-то свой чатик, где они соревнуются, кто больше допов накрутит, кто это всё купит. А я жаловался, что кроме резины согласованной, впарили дорожный набор за 4500. Сейчас его наверное за 45 000 продают.

А.Ш.
За сигнализацию с автозапуском , коврики , сетки в бампер , передние брызговики и шнур с потолка для регистратора с меня попросили 35 тыс. 500 руб. , я сам всё это заказал , были пакеты с завода , всего ровно год назад 1.4 с ДСГ и полным приводом авто я взял за 2154000 р. , боюсь даже представить сколько бы он сейчас стоил , я бы наверно не купил )))

Пенза
Между тем сегодня нефть стоит 82 доллара , наверно у нас цены и курсы валют должны назад отскакивать )))

Maxim
Пенза
Дилер конечно обнаглел от жадности

Пенза
Очуметь! Это с чувака возьмут 2 раза за брызговики!)))) Отдельно брызговики и Брызговики с порогами.

Игорь , уже не патриот
Смотрел на сайте на Шкоды вчера, что бы купить автомобиль онлайн нужно заплатить допов на 730 тыс руб! Каких именно не говориться на сайте! Вот поэтому можно понять что и сколько стоит сейчас!

KOSAK058
Я тоже зашёл посмотреть , что то цены не увидел , нужно было только в конфигуратор забивать , я не стал ....... раньше были цены и стоимость пакетов .

Игорь , уже не патриот
Сейчас так и есть! Выбирать нужно выбрать- особенности- оборудование- дополнительное оборудование! И действует это для машин которые можно забронировать на сайте онлайн и внести предоплату. Таких машин не много.

Пенза
Вот 1.150 тыс.( https://cars.skoda-avto.ru/det...)

KOSAK058
Вот 1.150 тыс.( https://cars.skoda-avto.ru/det...)
Да , куда катимся , у меня из тех допов нет только системы управления дальним светом .

Волгоград
Моя комплектация видимо уже прибавила в стоимости овер 2 млн.
Люди остановитесь! Хватит покупать машины с такими ценниками! Это не видеокарты, на них майнить нельзя%)

Kirillrazdolbay
Мне в новой Ладе Гранте допов на 130 тысяч предложили. Только вчитайтесь, что входит в эти 130 тысяч- коврики в салон, тонировка, антикор,сигнализация, и сетка. И за это запросили 130 тысяч при цене машины в 650.
Жулики какие-то.

nikitin
Игорь , уже не патриот
Одного руководителя автосалона шкоды выгнали пинком под зад с работы после того , как клиент пожаловался в представительство о том , что ему продают машину без оплаченных допов .
Человеку после этого продали машину без допов .