Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Фольксваген Тигуан 16 года

Volkswagen Tiguan 2016

Тема:

Продолжаю писать про свое Авто..

Сгонял на очередное ТО на пробеге 52 000, предыдущее ТО делал в Питере там мне наконец-то налили масло без перелива, точно по риске максимум...- на этом же уровне и приехал на это ТО. Расход масла 0. (наверное машина ждет конца гарантии)

Новосибирский диллер тоже меня услышал что лить с горкой масло не надо и в этот раз налил столько сколько надо -точно по риске ..

в заказ наряде было на 1,5 литра масла меньше чем на прошлом Новосибирском ТО.. .(капец запасец)

Пожаловался на звуки в подвеске .....

Поразил меня VW своим позорным отношением к Клиенту.. Возникла вроде копеечная неисправность - умер один из датчиков давления в шине. Но думаю у меня же гарантия, что я буду кататься с горящим чеком - да и на шиномонтаж я ездил все время к одному диллеру.. (ай думаю молодец я -не зря тратил время и деньги переобувая машину у диллера)

Приезжаю - проверяют да у вас датчики штатные входят в гарантию - заежайте...

диагностика ниппеля длилась 3,5 часа - после чего начал возмущаться - чего так долго то!!

мне ну понимаете у вас на датчике трещина внутри колеса - случай становится не гарантийным, скорее всего поврежден при шиномонтаже ,мы подняли историю шиномонтаж вы у нас делали ищем виновного.......

Решил подвести итоги гарантийного периода эксплуатации.

Вообще после обслуживания Pathfiner а в криворуких фирменных сервисах Nissan Отзыв о Nissan Pathfinder решил обходить дилеров стороной, но я же бледнолицый, который ходит по граблям... Да и пользователи дрома подзапугали - движок до капиталки не пройдет 30 тысяч км, и поскольку и поскольку к концу гарантии планировалось что пробег перевалит за 100 - я решил ну ладно буду обслуживаться у официалов - и разведу VW на новый движок в конце гарантии.

100 тысяч я не прошел за гарантию - жизненные обстоятельства сильно изменились, но отзыв не про это ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске