Задумался о возможной покупке: Новый Volkswagen Tiguan Allspace (3 ряда сидений)

Volkswagen Tiguan 2014

, Лос-Анджелес
Темы: Фотографии

Добрался наконец то до дилера чтобы посмотреть на новый Тигуан для Североамериканского рынка. Из основного:

— Удлинен в сравнение с Европейской версией

— Собирается в Мексике

— 3 ряда сидений

Решил посмотреть так как есть нужда в более большон автомобиле. Конечно же я не ожидал хором как у Атласа (Терамонт) но в данной модели 3й ряд это какое то издевательство.

В целом машина неплохая, удобная (я не про 3й ряд). Каких то глобальных изменений точно нет в сравнении с уходящим Тигой.

Одним словом не испытал никаких эмоций. Прилагаю фото и видео.

Продажа Volkswagen Tiguan 2014 в России

Northridge, California
3й ряд седений поставлен чтобы не платить "зеленый " налог.
В R-line 3й ряд не ставят так как это типа 4х4, и налог не платится...
Кстати, двигатель 180 лс другой чем у тебя в машине (Ну и у меня :-) )

hk-usp45
3й ряд седений поставлен чтобы не платить "зеленый " налог.
В R-line 3й ряд не ставят так как это типа 4х4, и налог не платится...
Кстати, двигатель 180 лс другой чем у тебя в машине (Ну и у меня :-) )
Он немного изменен и облегчен. А по сути там ПО другое если сравнивать с Европейской версией 220лс

Northridge, California
Там ещё другой цикл газораспределения для повышенной экономичности.

hk-usp45
Там ещё другой цикл газораспределения для повышенной экономичности.
вообще другая гбц - у нас gen.2 а у нового gen.3 - новый мотор экономичнее и мощнее

premio711

а ты момент посмотри)

Ачинск
Там че, на новых Тигах в америке, гидротрансформатор?

Не понял зачем раздувать Тигуана до размера Таурега? Он же раньше был крошечным кросовером, а сейчас аж 3 ряда? Вообще другая машина получается.

именно так и есть

Евгений
Там че, на новых Тигах в америке, гидротрансформатор?
нет, обычный автомат Айсин

egorlike
Он меньше Туарега. Кстати Туарег выводят с рынка из за Атласа. Вот мое видео про Атлас https://www.youtube.com/watch?v=2MYt1QAvC3g&t=1s

Раздули

Ачинск
нет, обычный автомат Айсин
Вот же ****и, а нам в принудительном порядке ДСГ втюхивают.
Может будут пригонять американские тигуаны в Россию, правда говорят в США люди за машинами не следят, страшно после них брать.

Евгений
Вот же ****и, а нам в принудительном порядке ДСГ втюхивают.
Вот на Вас с ДСГ потренируются и может быть и у нас будут продавать.. :-)

Его раздели до размера RAV4 or CR-V.
Да я бы сказал что больше сделали, раз там 3-й ряд сидений. На равчике и срв никогда 3-его ряда не было

egorlike
На срв задний диван прилично отодвинут вперед в угоду багажнику. Сидеть мало места

egorlike
На CR-V планировали, но видимо вписались в "топливный " налог. Тигуан не вписался, поэтому поставили...

Не знаю что там планировали, имхо туда 3-ий ряд ну никак не вкорячить