Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Тигуан 2014

Volkswagen Tiguan 2014

, Лос-Анджелес
Тема:

Рейлинги не были предусмотрены на моей компплектации до 2015ого года. Точнее сейчас они есть но комплектации такою уже нет. Механики нет, и ткани нет. Ну не суть. Приобрел заводские поперечены "в подарок от дилера" при покупке. $400.00 стоят плюс налог. Конечно хотел whispbars но цена кусается. Пару раз перевозил икеевскую модель а взрослый самокат Yedoo Mezeq привезенный из Москвы. И вот сегодня очередная поездка в икею заставила меня использовать багажник в виде поперечин. Со мной еще были двое членов семьи так что в салон никак....

Делал я уже как то видео обзор своего Тигуана и выложив на его профильные сайты, в группы, и т.д. получил массу вопросов типо:

— Накуя недопривод?

— Что это?

— Это задранный Гольф?

— Зачем ты его взял?

Я часто езжу на природу и мне нужен клиренс. Пока я справляюсь с недоприводом. Но это пока. Одним словом ответил на вопросы, пояснил и заснял типичные для меня дороги.

Смотрите что получилось.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан