Дополнения по теме Другое к отзыву о Фольксваген Тигуан 2014

Volkswagen Tiguan 2014

, Лос-Анджелес
Тема:

Очень ждал эту машину так как рассматриваю данный авто для себя в ближайшем будующем. Честно говоря ожидал удишивленную машину так как цена весьма низкая для такой машины. После беглого обзора не ивидел удишивлений или какой то разницы с другими авто марки. В нем просто галактическое количество места.

Машина очень понравилась.

Смотрите видео, заснял все что можно.

Решил заказать новый Атлас так как ожидаю прибавление в семье. Тигуан меня в принципе устраивает. Дорошу своим авто только потому что он на механике и на данный момент я ничего подобного взять не могу в США на механике. Дело в том что часто приходится ездить в аэропорт, что то возить и как мы знаем багажник Тигуана не блещет. Мой лизинг закончился неделю назад но ВАГ позволил мне его продлить так как я заказал другой авто. Мне важно дождатся появляние ребенка чтобы бы понять как мне будет хватать Тигуана. Цена заказанного Атласа с мотором 3.6, полным приводом и минимум опций колеблится в районе $34000 что сопостовимо с новым Тигуаном в средней комплектации....

Заехал в автосалон посмотреть возможную замену своему Тигуану. Посмотрел заказанный мной новый АТЛАС но решение пока не принял.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан