Поездка в Китай 2

Volkswagen Tiguan 2016

, Красноярск
Темы: Фотографии | Путешествие

В этот раз получилось отдохнуть в Китае недолго, но пофотал машины даже больше чем в мае.

Интересовал меня конечно ВАГ, потому что он нравится не только мне, но и большинству китайцев.

В Китае на 1 Тойоту и 1 Хонду приходится 3-5 ФВ.

Дело тут не только в нанкинской резне, но и просто в незамыленном взгляде китайских автолюбителей - им нужны качественные, хорошие и комфортные автомобили, а не сказки про фантастическую надёжность.

Гольф - лучший автомобиль Японии 2014

. Есть такие модели, которых у нас не приходилось видеть

Много местных машин с красивыми названиями и логотипами, много корейцев, но в дешёвом сегменте ФВ не меньше, а даже немного состоятельные китайцы кроме немцев практически ничего не признают.

, но понтовых удлинённых версий полно - А4 лонг, если не хватило на А6, А6 лонг, если не хватило на А8 и т.д.)

Вот и Лексусов реально видел несколько штук,

а Инфинити в этот раз вообще ни одного, хотя и в прошлый раз считать Джук за Инфинити нужна определённая смелость. Если денег немного, то можно взять такую классную тачку на варике) внешне вылитый благородный британец)

Британцы тоже встречаются, достаточно много Роверов, бывают и самые самые - видел несколько Бентли и Роллсов, но сфотать не успел. Джетта (Лавида) Кросс очень интересна - взял бы такую не раздумывая с полным приводом, но у нас таких нету.

Удлинённый Тигуан тоже неплох и он сразу перекрывает единственное преимущество японских и корейских одноклассников - размер.

Очень круто выглядит Терамонт - самый большой Фольксваген, но технически суть Тигуан - поперечный мотор 4 цилиндра, халдекс в полном приводе.

Шкоды встречаются всё больше

Фотобонус: Леворульный Марк бывает!

Фото в такси ВАЗ 2111 в России

В каких городах то был?
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___
В каких городах то был?
Город по сути один - Санья, но он очень длинный, как Сочи - несколько десятков километров вдоль побережья.

Да не был я там, но оч прикольно, будет , расскажу... А так, оч даже киуто

Нижнекамск
А wi-fi там нет что ли?) А то тебя на дроме неделю вообще не было) Я тут с ветром зарубился, предложил ему в подтверждение своих слов ссылочку достоверную дать, так он с того отзыва вообще слился) я думал посерьезнее товарищ.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Vitaliy-nk
Да было чем заняться в отпуске) Фотать быстро - телефон под рукой - пришёл, увидел. чикнул. А на Дроме и у вас неплохо получалось, без меня)

andrey___
Да не был я там, но оч прикольно, будет , расскажу... А так, оч даже киуто
Вот как раз не дашь соврать, что ВАГ заполонил Китай)

О, Санья))) даже бэха удлинненная попалась с Гуанджоускими номерами. Кто-то похоже приехал отдохнуть на машине и потом на пароме))))
Let it be - Давайте есть пчел!

ПРИВЕТ ЖУРАВЛЯМ!! ;-)))
Вань, а ты сколько выпил, когда подписывал фото?
Компас это не бьюик, это Jeep!
Terramont он же Atlas, идет как и с 4х так и с 6ти цилиндровым двигателем!

ПРИВЕТ ЖУРАВЛЯМ!! ;-)))
Вань, а ты сколько выпил, когда подписывал фото?
Компас это не бьюик, это Jeep!
Terramont он же Atlas, идет как и с 4х так и с 6ти цилиндровым двигателем!
Привет, бурбонам) Я не пью и знаю что Компас это Джип, а не Бьюик, о чём в общем-то я и пишу выше над фото) А про 6 цилиндров честно не знал, спасибо! Посмотрим что к нам привезут.

Yeti_VL
Блин, откуда вы их номера знаете? Я наших-то регионов кроме своего ещё три-четыре помню и всё)

premio711
Так прожил в Китае не один год)))) У них они по иероглифам - легко запомнить, тем более гуанчжоуский - я в Гуанчжоу и жил)))
Let it be - Давайте есть пчел!

premio711
Вот целый день думал, почему бурбон а не текила?

hk-usp45
Вот целый день думал, почему бурбон а не текила?
Текила мексиканский напиток)

Текила мексиканский напиток)
Так бурбон тоже не напиток южных штатов! ;-)
" А журавли летят в Китай...." ;-)))

hk-usp45
Так бурбон тоже не напиток южных штатов! ;-)
" А журавли летят в Китай...." ;-)))
Из России Штаты это Штаты да и всё)
Магнитогорск

Сочи
Наверно неудачно скрутили.

Что с пробегом с Вазом 2111???
Вот такой пробег, сам офигел, сфотал красивую цифру)

vladimir26
Наверно неудачно скрутили.
Ага,специально накрутили для моего фото)) Надо было следующий километр ещё сфотать, что-то я не подумал)