ДоХупЙолнене

Volkswagen Tiguan 2011

, Мурманск
Темы: Ремонт и обслуживание

Наполнитель

В общем проехал еще 5к и вспомнил, что на 100к собрался с духом и решил поменять масло в трансмиссии, позвонил в ФольксваГей центр чтоб узнать как там меняется масло и какую марку заливать. При наборе не успел пройти и гудок как мне ответили с добродушным голосом жаждущим деньги, я сразу прижал к сердцу бумажник, в котором впрочем было нечего прижимать... и смеясь истерическим голосом мне ответили, что оно не меняется и менять не надо. Я сразу сообразил - значит менять надо. Приехал в сервис, механик посмотрел и сказал, что маслицо идеальное и говорит - я совершу преступление если поменяю вам масло. Впрочем я тоже решил совершить преступление, но холодный пот спал и я подумал - единственное, что мне нравится в этом мире, что все мы когда то умрем или сдохнем. Короче масло заменили.

Еще меня бесят немцы не много, ***истые они, ой отвлекся, короче бесят, что дворники нельзя откинуть, для крайнего севера это охуеть как важно. Но у них есть положение для обслуживания, короче там надо ебануть бесконечную комбинацию действий с зажиганием и дворниками, и дворники как бы вылезут на лобовое стекло. Я радовался как ребенок, когда это получилось, но радость была короткой (видать в этом мире нельзя не радоваться не смеялся, чтоб тому и тому не огорчаться ( быть сохлой мумией)) они остаются в положение на лобовом стекле, но откинуть их нельзя. Поэтому на дворниках по 2-3 кг льда скапливается к утру. Правда я лукавлю не много, к примеру если дворники стояли в автоматическом режиме, заводя мотор они работать не будут, т.е.не будут 2кг льда шкрябать по лобовому стеклу.

Пока не поедешь мотор не прогреется, а значит стекло не отморозится ( в инструкции написано сели и едьте и у него даже нет прогревочных оборотов в итоге моя нога стала биоэлектронным устройством для прогрева, на холодную пускай они сами ездят. А вообще там написано- "Если ехать не далеко, то пиздуйте пешком, нехуй экологию портить" . Великие слова. После прочтения решил пойти в пещеру жить и лапти носить, а вы пишите свои отзывы, а я буду в пещере на стенке углем рисовать. Прощайте!

Продажа Volkswagen Tiguan 2011 в Москве

Обнинск
В общем-то все понятно расписал, все по уму. Отличный отзыв!
Смешанные чувства вызывает отзыв. Вроде все по делу, но читать неприятно. Сплошной мат. По поводу дворников: никаких проблем нет - выключил зажигание и не вытаскивая ключ из замка зажигания, нажал один раз на рычаг переключения стеклоочистителей вниз. Щетки встают вертикально. Вышел из авто и откинул щетки. Вот и все. Всем удачи!

да ладно) я читал и ржал)
Следующий отзыв должен быть снят на камеру и закинут в ютуб))
M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005