Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2016

Фольксваген Тигуан 2016 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Приобрел новый тигуан 2 литра 180 л.с. Владение 1 месяц, пробег 1 050 км, стал троить движок на холодную. Обратился к дилеру. Вердикт, брак в системе газораспределения, замена распредвала. Заводской брак, видимо бракованные распредвалы. Почитал на форуме, проблема массовая. Разбирать половину двигателя, и это на новом автомобиле. Я в шоке, такого даже на жигулях не бывает. Всех хочу предупредить, Тигуан не берите. Будьте бдительны, читайте форумы перед покупкой.

Новый Уренгой
а добавить фото с сервиса о заключения и самой машины?)))))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2013

У меня тоже самое купил а августе 2016 года 2л. 180л/с на 700 км загорелся чек, у од на диагностика показал что низкая обогащенная смесь, на 1880 км загорелся EPS:₽ я к ОД. А там ещё одна такая же как у меня стоит даже комплектации одинаковые. Ну а остальное Вы знаете! ГЛАВНОЕ на гарантии!:))) Хочу пожелать всем у
У меня такая же проблема возникла , только раньше. На 500 км пригнали из салона (Немецкий дом в Москве)
на 2-й день загорелся чек проверить двигатель , пришлось сдать официалам в г.Иваново Радар Авто.
Меня тоже начали сначала грузить по поводу бензина , но проблемиа купоказалась гораздо серьезнее
попался бракованный 2-х литровый двигатель и что вы думаете предложили сделать гарантийный ремонт двигателя
в течении месяца. Несмотря на то , что уже в прессе прошла информация о 400 Тигунах выпущенных в Туле с брачными двигателями
на мое обращение заменить авто на другой мне в концерне Фольксваген заявили , что эта проблема им не знакома и что они могут сделать для меня только гарантийный ремонт.
Кто собрался купить Тигуан подумайте стоит ли это делать.
Будьте внимательны не
У меня тоже самое купил а августе 2016 года 2л. 180л/с Авеню, на 700 км загорелся чек, у од на диагностика показал что низкая обогащенная смесь, на 1880 км загорелся EPS я к ОД. А там ещё одна такая же как у меня стоит даже комплектации одинаковые.После диагностики установили что проблема в газораспределительном механизме. ОД заказал в Германии. Ждать минимум 20 дней, дали подмётку:) ГЛАВНОЕ на гарантии!:))) Хочу пожелать всем у кого такая проблема возникнт выдержки и терпения. И самое главное! Если Вас будут грузить насчёт бензина, мол некачественное топливо, тогда покажите им этот отзыв. А фольксваген уже наверняка знает об этой проблеме.

Продажа Volkswagen Tiguan 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге