Просто фото

Volkswagen Tiguan 2016

, Омск
Темы: Фотографии

Зима наконец-то закончилась и пришла весна..

Тигуан сменил зимние тапки на летние, принял душ и с удовольствием попозировал перед камерой)

Поломок нет, катаемся дальше.

Продажа Volkswagen Tiguan 2016 в России

Предложили адаптивный биксенон вперёд, я отказался, а диодные задние фонари не продают по дешёвке)) Повезло тебе Денис, классно смотрится!

premio711
Спасибо!))
Мне передние двуглазые галогенки внешне даже больше нравятся, ничего лишнего, но уверен что биксенон светит здорово)

exivovod
Спасибо!))
Ксенон тупик, все нормальные производители от него отказались в пользу диода. У меня еа Кашкае штатный ксенон - всё классно, пока погода ясная, в дождь и туман нихрена не видно. А когда ясно и галоген отлично справляется

premio711
Немецкий биксенон на Тигуане работает выше всех похвал, никакого тупика нет. Светит ночью, что в дождь, что в туман на порядок лучше любых галогенок, даже Osram Night Breaker или Koito+100% ни в какое сравнение не идут, это качественно другой уровень безопасности. С диодами пока не все ясно, в прямом и переносном смысле, ( http://www.zr.ru/content/artic... ), время покажет.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009

Виталий_П
Не соглашусь - нет там другого уровня. От него отказались как раз из-за классического отношения цена/качество. То что он адаптивный - это да - несомненный плюс.