Покупка второго TIGUAN, или поиск замены старому SUBARU FORESTER

Покупка второго TIGUAN, или поиск замены старому SUBARU FORESTER

Volkswagen Tiguan 2011

, Красноярск
Темы: Другое

Был у моих родителей автомобиль SUBARU FORESTER 2003 года выпуска в комплектации L.L.Bean. Покупался в 2011 году с пробегом 70000 км. Автомобиль верой и правдой отслужил 6 лет и был продан в Красноярске с родным пробегом 154000 км. На FORESTERE не было ни одной перекрашенной детали, весь в родной краске. Отличный был автомобиль. Покупатель попросил проехать с ним в автосервис для осмотра опытным специалистом. Опытный специалист долго удивлялся состоянию авто.

После продажи FORESTERA встал вопрос о покупке нового авто. Ради интереса смотрели X-TRAIL 2012 г., RAV-4 2011 г., SUBARU FORESTER 2012 г., HONDA CR-V 2010 г. Ни одна названных из машин родителям не понравилась. Дал им покататься TIGUAN на пару дней и они определились, что хотят именно такой авто.

После недолгих поисков купили в Красноярске TIGUAN в комплектации Sport&Style 2012 г. выпуска с родным пробегом 68000 км. В салоне автомобиль почти такой же как у меня, только нет в комплектации круиз-контроля и мультируля, но есть хромированные вставки на дверях и некоторых кнопках. Внешне от моей комплектации Track&Field его комплектация отличается наличием дисков радиусом 17 дюймов (у моего диски радиусом 16 дюймов), хромированными деталями кузова (накладки на дверях, туманки, окантовка стекол, релинги) и передним бампером другой конфигурации с меньшим углом въезда. Машиной родители довольны, буду дополнять.

Ниже прилагаю фотографии проданного FORESTER