1500 км

1500 км

Volkswagen Tiguan 2017

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток! Авто пробежало свою первую полторашку. На самом деле пробег уже чуть больше, но руки не доходили до дополнения. В продолжении предыдущего поста скажу ,что авто нравится все больше и больше. Машину в семье полюбили. Иногда с нетерпением жду выхода из дома, чтобы снова сесть за руль. Даже самому порой смешно.

А теперь по порядку:

1. К внешнему виду привык окончательно. Очень нравится. Линии, грани... классно!!! Молодцы немцы)

2. Подвеска всё-таки для хороших дорог. На неровностях жестковата. Привык и сбавляю скорость. На хорошем асфальте- песня) авто парит над дорогой, не иначе. Иногда хочется отправиться в дальнее путешествие. Недавно ездили за 200 км от столицы и обратно. Поведение на трассе выше всяких похвал. Очень порадовал круиз-контроль. Удобно.

3. Руль очень лёгкий и короткий. Идеально в городе. Парковка, маневрирование, перестроения в потоке даются очень легко . Машина ощущается воздушной.

4. Двигатель тянет вполне нормально. При резких ускорения есть небольшая задержка, но при плавном ускорении разгон прогнозируемый, без провалов. До 150 разгоняется очень ровно, больше пока не пробовал- обкатка. Средний расход опустился до 9.9 л на сотню. Считаю достойным результатом для маленького мотора, разгоняющего немаленькую машину. Единственным недостатком считаю шум мотора на холостых. Сидя в салоне, складывается ощущение , что под капотом дизель. Мелочь.

5. Очень нравится интерьер и посадка за рулём. Все под рукой. Удобно, рационально . Хороший обзор по зеркалам.

Парктроники настроены с запасом. Желтый сменяется красным, писк непрерывный, а места до препятствия ещё много. Разумно.

Жена тоже очень довольна. Пока ни одного негативного впечатления. Ездит, радуется.

Сейчас выбираю вариант защитного покрытия и планирую лёгкую тонировку. Жду комменты))

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Красноярск и 9ка
А что тут комментировать, ездий дальше. Оборотов сколько даешь на обкатке?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Ну и хорошо, что подвеска для хороших дорог, Вы же в Москве живете. Зачем вам подвеска для плохих?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Расход очень достойный. Машина что надо)

А у меня расход дизеля при скорости 100 км/час 5.5 литров

На днях тест драйв ездил. На что обратил внимание за такое короткое время за рулем - так это на положительную паузу при нажатии на газ. Имея дорестайловый тиг, мне кажется, что мой гораздо отзывчевее на педаль газа. Чисто субъективно.
Bosss_Krasnoyarsk-26
А что тут комментировать, ездий дальше. Оборотов сколько даешь на обкатке?
Спасибо! Не более 3-ех тысяч.

KuraLexeR
В Москве дороги разные , поверьте. Ленинский весь в люках...

Сергей Мыльников
Пауза есть. Определенно. Особенно при резком ускорении. В 150-сильной версии , кстати, пауза ощущалась чуть меньше. Приходится учитывать при обгонах и перестроениях.

Денис
У меня 1,4/150, первое поколение, рестайлинг.
Первое время двигатель тоже казался дизелящим.
Сейчас пробег 19000, два раза менял масло, двигатель работает очень тихо.

В Москве дороги разные , поверьте. Ленинский весь в люках...
Как-будто я в Москве не бывал. Разумеется, идеальные не во всей Москве, но и совсем плохих я просто не встречал. Вы должно быть не знаете, что такое плохие дороги.