Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2017

Фольксваген Тигуан 2017 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3.1
Год выпуска: 2017
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 150 л.с.
Добрый вечер всем!Решил поменять PASSAT B6 2010г на новый авто.Посмотрел XC60 съездил на тест-драйв и разочаровался!Руль тяжелый как у грузовика!Ощущение не исправного гидроусилителя хотя стоит электрический,не понравилась обзорность(широкая торпеда+капот).Спереди узковато и крыша давит как то некомфортно(мой рост 176 не самый высокий),Из плюсов очень понравился автомат коробки работает четко.Цена по акции 2350000 спецкомплектация(ничего изменить нельзя средняя комплектация).Потом посмотрел новый Тигуан.Съездил на тест-драйв машина понравилась.Двигатель 2.0дизель резвый.Спереди шире чем у Вольвы и сзади довольно широко.Комплектация Hidlain+фаркоп+складывающиеся электрозеркала+выбор цвета+вебасто=2165200.Вообщем и целом Тигуан понравился но это сугубо мое мнение.

Volkswagen Tiguan, 2016
Volkswagen Tiguan, 2018
Volkswagen Tiguan, 2018
Дмитрий, Ханты-Мансийск

Сарапул
Фото в студию. Фары диодные? Салон кожа?

2:5090/24
Норм!
Давай хвастай..
KSO71
Тула
Калуга по цене nx . Мир сошел с ума
Фото в студию. Фары диодные? Салон кожа?
Да, фары диодные-поворотные) Откатал их на тест драйве в темноте - супер! действительно то что заявлено соответствует качеству. Т.е. к основной базе Highline - эти фары уже идут. Салон не кожа (мне кожа не нравится). на B6 у меня кожа я не в восторге. В Тигуане будет текстиль с велюром. (кожа идет в доп опциях). У этого в доп опциях я взял адаптивный круиз-контроль, пакет техника, заводской фаркоп, предпуск. стояночный отопитель с дистанционкой, пакет off-road (в нем есть опция электроскладываемые наружные зеркала). Причем такая фишка - эта опция в бумажной распечатке, которую вам в салоне дают - этого нет! А в компах у менагеров это забито. Т.е. все досконально у них про все пытайте!!! А вообще конечно даже в самой навороченной комплектации можно было бы побольше продуманных доп. пакетов и опций дать. Например, отдельно фаркоп без пакета можно заказать, а электрозеркала без пакета - нет. Я конечно им пожелания оставил про эти опции. Менагер пообещал руководству доложить, сказал, что пака машинка новая, они все пожелания будут учитывать. (ну, посмотрим). Фото своего Тигуана пока выложить не могу - его в наличие нет! Заключил договор, внес аванс, заказ с завода в течение четырех месяцев. Жду реально к июлю.

Если нет тачки, какой отзыв? Завод только фиксы щас производит и 220 лес под индивидуальный заказ пропускает.
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017

KSO71
Калуга по цене nx . Мир сошел с ума
В топе против самой низкой комплектации.

это не отзыв

Нижнекамск
Пять авансом. Главное когда машину получишь напиши полноценный отзыв.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017
Эмилия
Пробег у такого же 2000 отдали сегодня в сервис, саляра капает. Сам посмотрел с коленки, реально капает с кого то штуцера. Дилер сначала быканул, вроде где-то сами цепанули, потом перезвоним и сказал, что реально косяк завода. Что за хрень откуда капает незнаю как называется, мне кажется что-то с вебастой связано. Чем дело закончится дам знать.
Добрый день. За полгода появились изъяны? Собираюсь брать такую же (дизель). Внешне и на тесте понравилась (но один раз на низких оборотах "дернуло" - особенность робота). Сейчас в сомнениях. Что посоветуете?

ребята, ну хватит слушать этих диванных экспертов про ДСГ, у меня у товарища был опель на роботе, 7 лет откатал, без проблем. я сейчас сам взял тигу дизеля на ДСГ 7, 3500 полет нормальный! примите во внимание, что это все таки настоящая механика, и толчки неизбежны в некоторых ситуациях! точно также как и если бы вы ехали на простой механике!!!! все разговоры о том что после долгого стояния в пробке начинает дергаться, так кто вам мешает перевести селектор в положение нейтраль! я вот прям вообще этому удивляюсь! и не будет у вас никаких дерганий, если вы все такие чувствительные!!!
у меня комплектация комфорт с пакетом зимний и медиа! сейчас на улке -13! завожу, включаю подогрев руля и сидения, 15 минут и в салоне уже относительно комфортно, срабатывает фен! немного движения по городу и уже вообще тепло! расход в городе, так же как и за городом от стиля вождения, у меня примерно в городе 7,5-8 в режиме эко, за городом стабильно 7, ниже пока не удавалось, но и скорость была 120-140км/ч!!

я кстати был приятно удивлен такому быстрому прогреву салона, при относительно небольшой температуре охлаждающей жидкости! и это дизель!!!! а на трассе с его 340 Н.м при 3500-4000 ему вообще нет равных! ну если только турик или кузибен! и то, с туриком ему вполне достойно потягаться! всякие крузаки нервно курят в сторонке, без обид только!!! я уже не говорю про рав, спортаж ну и т.д т.п и серии одноклассников!

15 минут сидеть и ждать пока машина прогреется... А ты терпеливый.

Александр Поликанов
15 минут сидеть и ждать пока машина прогреется... А ты терпеливый.
а снежок с машины ты не хочешь смести??? или сам слетит, когда поедешь??? ну и еще можешь мне конечно привести варианты авто, которые прогреваются до комфортной температуры салона за 5 минут!!! лично я таких незнаю!

внесу небольшую корректировку по поводу расхода, как только морозы поджали, расход подскочил до 15 литров! ну это соответственно при малых пробегах, около 20 км! тоесть если вы поехали в магазин за хлебушком или на базар за мяском и больше никуда, будьте готовы к такому расходу! и еще, вчера 21.01.2018 ВАГ не завелся при -33! до этого я 4 дня не ездил на нем!

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге