Карма

Volkswagen Tiguan 2017

, Нижнекамск

Через неделю после покупки я словил скол на лобовое стекло. Ехал по трассе в город, скорость была около 90. И тут щелчок, резкий но не сильный, скорее всего шип прилетел со встречки. То ли стекло с подогревом такое нежное, то ли так удачно прилетело. Неприятно, но у меня каско, в котором прописано неограниченное количество замен лобового стекла без справки из гибдд. Но все-таки, бегать с этим неохота, да и каско моему всего неделя, успею поменять если что. Решаю ремонтировать, тем более знаю куда с этим ехать в Нижнекамске, было дело обращался. Тут же заруливаю в подземные гаражи на Мира, и через полчаса у меня на стекле маленько пятнышко, результатом доволен. Цена вопроса 400 р. А для любителей порассуждать о карме - это было еще до того как я начал писать отзыв и прошелся по конкурентам)))

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Это ведь просто жесть какая-то с обогреваемым лобовым стеклом ездить, особенно в сумерках

Нижнекамск
Это на фотографии крупным планом кажется что нити накаливания мешают обзору. Так их не видно совсем. Нужно хорошо приглядеться что бы их заметить. В автосалоне утверждали что моя машина без подогрева лобового стекла)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017
Сам присматриваю себе новый тигуан, поэтому очень на это надеюсь) Привыкать совсем не пришлось? Просто довелось однажды проехать на патриоте с эл.подогревом ветрового - крайне неприятные впечатления.

Забайкалье
Кстати, скол на работоспособность не повлиял?
Это кстати очень замечательная вещь, на служебном Патриоте есть, зимой очень помогает. Ничего не приятного в нем нет. включенный, выключенный, его не заметно, если не приглядываться.
RZJ120
Митрофан
Воронеж
alexo77
по сути минус 1 - ценник при замене ,если что вдруг. А так да - с морозными зимами великолепно помогает.

У меня на всех моих Турах был обогрев лобового.Отличная вещь для наших зим!Нити практически не заметны и никак не мешают обзору.

Кстати, скол на работоспособность не повлиял?
Не замечаю вообще. На фф3 кстати тоже был подогрев лобового, и тоже совсем не мешало. Хотя в отзывах кто-то бурчал. Лучше тебе проехаться что бы убедиться лично, все люди разные. Только за рулем и подольше. Иначе сидя рядом будешь вглядываться в эти нити, и чем дольше будешь вглядываться тем больше они тебе будут мешать) За рулем же их не видишь. А так, зимой классная вещь.
На фф3 был скол и трещина, на работоспособность не повлияло никак. Сейчас весна и на Тигуане не проверишь как работает.

2:5090/24
Норм стекло, вообще не напрягает..
Михаил Беляков
Березники
Мда, неприятно конечно.
Но какие же всё-таки "нежные" стекла на новых авто.

у меня VW polo, словил так же камень, главное не мыть, и срочно в ремонт стекла, сделали такой скол год назад мне за 800р, почти не видно
НО если есть каска,то в путь к дилеру конечно))

Нижнекамск
НО если есть каска,то в путь к дилеру конечно))
Мне было проще 400р отдать, чем с каско возиться) Тем более еще год почти по каско, если что успею еще поменять.
Somebody
Vitaliy-nk
Стекло уже ремонтированное. По каске потом оплатят замену, вы уверены? Заехали бы, зафиксировали, а потом бы поменяли, когда время бы было свободное.

Somebody
Если скол не пойдет трещиной, то и менять не буду. А если пойдет - то не важно, ремонтированное оно или нет. Да и за год еще что-нибудь прилететь может. Главное для заметы стекла не нужны справки из ГИБДД, и менять можно неограниченное количество раз. И допустим, если ты решил мстить миру за его несовершенство, то можешь каждый день бить стекло молотком и менять его по КАСКО))
Сургут
Перегоняли мы как то Тигуана из Сургута в Екатеринбург, ни каких камней, ни сколов, ни трещин. Заехали на мойку и после мойки треснуло стекло. На улице было лето. Далее выехали за Екатеринбург и еще одна трещина. ХЗ почему, может такое качество, но не суть, поменяли по гарантии. По трассе веселый авто, круиз, свет, датчик дождя, все на высоте.
Удачи в эксплуатации.

Иван
А после того как поменяли проблем не было? У меня еще девять месяцев каско, если проблемы какие вылезут со стеклом - поменяю.

Сургут
Vitaliy-nk
Нет, больше такой проблемы не случалось

Vitaliy-nk

Я ремонтирую сколы тоже по КАСКО, один раз только меняла, когда трещина от него пошла, так как в замене тоже нет ничего хорошего. Вынужденная мера
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Vladimir
Приветствую!Любезнейший, подскажите, во сколько обошлось осаго+каско?

Виктория 54
Сейчас почти все страховые компании ремонт/замену стекол отдали специализированным станциям. То есть даже при наличии галочки в полисе "ремонт у офиц-го дилера" отправят на ваш выбор к стекольщикам....
Ух ты, Виктория, ты до комментов в моем отзыве добралась))) А то тут понаписано, уже более трех тысяч, я думал старые никто и не читает)

Vladimir
Приветствую!Любезнейший, подскажите, во сколько обошлось осаго+каско?
Добрый день) Каско - 56т, без франшизы. Осаго - 7 тысяч.

Vitaliy-nk
Да у тебя тут горячее, чем на выборах))) С трудом справляюсь)) пытаюсь осилить по страницам)))
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Виктория 54
)))

Vitaliy-nk
Добрый день) Каско - 56т, без франшизы. Осаго - 7 тысяч.
Вот тоже всё грежу покупкой сего аппарата, думаю только механику брать. Удачи на дорогах!

Спасибо) Аппарат зачетный)