Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Фольксваген Тигуан 17 г.в.

Volkswagen Tiguan 2017

, Нижнекамск
Тема:

Всем добра!) Хотел вначале пофилософствовать, а потом думаю, дром наверное скоро тошнить будет от моих философствований) Хотел затронуть тему, как тут говорят - зачем я оправдываюсь за покупку?)

Ну так вот, я не оправдываюсь, просто мне пытаются доказать что я взял неполноценную машину, а я отвечаю что это не так, вот и все, где оправдывания?)

Что мне нужно от машины - высокий клиренс, просторный салон, удобная посадка, и что бы машина нравилась. Все это в моем Тигуане есть.

Пишу же я для тех, кто как и я раньше, задумывается о приобретении переднеприводного кроссовера....

Всем добра!)

Давненько я не писал дополнение. Причина уважительная - как утверждает наука, любовь живет три года) И это чувство между мужчиной и женщиной. Так как машина не ворчит, набросим еще годик, получается четыре года) И все, продолжаем совместную жизнь, но я начал посматривать налево - если бы брал сейчас машину примерно в этом бюджете, то взял бы Кодиак) Не потому что Тигуан хуже, а просто хочется новизны. Есть на дроме авторы, которые восхищаются своей машиной и через пять, и через шесть лет, но я не такой)

Ладно, помечтали и хватит) учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, и цены на машины, ездить на Тигуане мне еще долго)

В целом, если отбросить шутки в сторону, он меня устраивает до сих пор....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Нижнекамске