Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Тигуан 2015

Тема:

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег - 27143 миль (43429 км)

В моём основном (первом) отзыве про машину было упоминание, что я готовлю большое ТО на 30000 миль. Но некоторые события резко ускорили проведение этого мероприятия.

Первое событие - это на очередной проверке уровня масла (ну не ест мой Тигуан масло почему-то!) масло было очень почерневшим - я гонял этот месяц машину чуть больше чем следовало (2000 миль почти за месяц!...

, пробег 43 429 км   

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег - 28629 миль (45806 км)

Писать особо пока нечего, поэтому небольшое дополнение.

Всё в основном в порядке - масло Равенол не ест, как и не ело Кастрол. Да, вот ещё, придумал имя для машины - очень оригинальное :) - Малыш.

Вот и прикупил Малышу парочку аксессуаров:

1. по наводке товарища exivovoda купил крышечки для петель замка и петель двери. Стоило $7 и $4 за 4 крышечки каждого вида....

, пробег 45 806 км   

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег - 30060 миль (48096 км)

Подошло время ТО-30000 миль. Подошло немножко быстрее, чем я ожидал, но в связи с тем что мой Риджлайн всё еще на ремонте, то я ездил всё время на "Малыше". Вот и накаталось.

Но перед тем как я начну описывать всё что связано с ТО, я хочу поблагодарить Гузель Мугинова из Нижнекамска и Диму "Rezec" за совет по очистке ткани двери. Прикупил состав Rustoleum и микрофибру ....

, пробег 48 096 км   

Сейчас на Дроме сложилась традиция сравнивать разные автомобили. Получилось так, что у меня появилась ещё одна машина - Хонда Пилот. Отзыв на неё не написан, там много всяких нюансов, но пока она по делам (типа приведение машины в порядок) задержалась у дилера, то у меня получилась возможность поездить целую неделю на подменной дилерской машине - Хонде СРВ.

"Естественно" сравнивать машину буду с моим Тигуаном 2015г (Тигуан 2016 г точно такой же, а машины 2017 у меня нет, и я на нём не ездил - прошу извинить), тем более что комплектация обеих машин (моей и подменной) одинаковая - начальная....

   

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег - 35000 миль (56000 км)

Подошло время для самому себе установленного ТО-35000 миль. Подошло то подошло, только было это 2 месяца назад в начале июня. Эти 2месяца было очень жарко, и как я заметил чем жарче, тем выше поднимался уровень моей лени - ну ничего не хотелось делать. Поэтому дополнение пишу только сейчас.

Дело было так. Суббота, жара - утром в 8 часов уже +32, а днем обещают все +45....

, пробег 56 000 км   

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! Пробег - 40315 миль (64504 км)

Как то неожиданно подошло время для ТО-40000 миль. Прочитав сервисную книгу от Фольцвагена, увидел, что на этом ТО меняются масло, все фильтры а также свечи. Проверив свой гараж, я выяснил, что масло у меня есть, масляный фильтр тоже, а всего остального нет. Заказал на Амазоне свечи NGK PRF7S8EG1675 . Как оказалось с русской надписью - свечи зажигания, но сделаны вроде-бы в Японии… , салонный угольный фильтр Бош и воздушный - МАНН....

, пробег 64 504 км   

Здравствуйте уважаемые читатели Дрома и доброго Вам утра, дня, вечера и ночи где бы Вы не находились ! (© УДА) Пробег - 42692 миль (68307 км)

Это название я выбрал после того как я уже остыл и успокоился. До этого на ум приходило только "Тигуан -г%мно и дешевая пластиковая повозка!". Кстати, мне думается, что такое заглавие привлекло бы больше подписчиков, разве нет? Но наш метод не гнаться за дешевой популярностью!

Ну а теперь всё по-порядку. На Тигуане умерла батарея - ничего не обычного не случилось, так как я ожидал этого события уже больше чем пол года (8 месяцев)....

, пробег 68 307 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Тигуан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром