Первое дополнение

Volkswagen Tiguan 2017

, Курган
Темы: Фотографии | Эксплуатация

На работе глухо, заняться нечем, решил дополнить отзыв. На фото виден средний расход, а так же хочу немного рассказать про боковые зеркала. На фото видно, что с краю есть ямка для стока воды. Мелочь, но эффективно. Аэродинамика так же на уровне. Боковые стекла пачкаются только птицами, а по капоту ходят кошки и оставляют отпечатки своих лап. Это ВАГ не предусмотрел.

Бесключевой доступ работает по принципу: взялся за ручку двери - замок открылся, но чтобы закрыть нужно прикоснуться к датчику на любой ручке передних дверей. Удобно. Я часто ношу в руках пакеты и коробки.

Багажник: часто пользуюсь дополнительной кнопкой отложенного закрытия. Нажал кнопку, взял коробки, пошел, багажник закрылся. Почему так не у всех? Загадка. Или очень сложный процесс реализации.

Датчики парковки: у меня в машине они по кругу, наверное так у всех. На мониторе очень здорово отображаются препятствия в любой части машины, камера кругового обзора по сути не нужна. Включаются они только на маленькой скорости, на какой точно не замерял.

Но в машине есть и недостатки, а как же. Но пока я их не выявил. Как появятся сразу напишу.

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Сургут
Фонарик в багажнике на магните штатно у меня был на митцубиши паджеро 2, а ещё на нем был двигатель 3,5 v6, трансмиссия супер селект, подушки безопасности, 2 кондиционера, музыка infiniti, натуральный кожаный салон, люк, электропакет (все стекла и передние кресла), а ещё он был железный и не убиваем.. Это была машина!!!! И все это в 1997 году...
Так что мне не понятны восторги блогеров по поводу фонарика на магните в багажнике))))))

Новосиб-Красноярск
Фонарик на магнитике был в Запорожце. В Топ Гире Кларксон этому уделил много внимания)) но у него фонарик был на крючке.

Сургут
И он до сих пор живой!! Это моя бывшая машина, живёт в соседнем дворе.

Эх не машина а набор гаджетов :)

как зазоры? как металл? как краска?

"управление – как в легковой машине."
Прошу прощения, а что это разве грузовик?
Курган
Имел в виду седан.

Курган
dimasur86
Эх не машина а набор гаджетов :)

как зазоры? как металл? как краска?
Зазоры как обычно, не уже и не шире чем обычно, глаз ни за что не зацепился, чтобы можно было докопаться. Про ЛКП я уже написал, слабовато. Металл не проверял, надеюсь и не узнаю насколько крепкий, но двери очень тяжелые, как в бронерованном авто. Сравниваю с Патриотом, Маздой 3, 6, солярисом.

Денис
дверь тяжелая как правило не из за металла, хотя вот на меринах с первого раза большинство дверь закрыть не может, тяжелая очень. а вот про металл... ты пальцем понадавливай, очень легко и если не играет то все норм.

как сиденья с велюром не затираються??