Ответ на главный вопрос

Ответ на главный вопрос

Volkswagen Tiguan 2017

, Курган

Совсем из головы вылетело. Хочу ответить на вопрос купил бы я его вернувшись назад во времени со всеми приобретенными знаниями? Нет. Скорее всего взял бы что то по мягче. Что конкретно не могу ответить. Но если у вас хорошие дороги в городе то по мне выбор очевиден.

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Ульяновск
Жесткость можно потерпеть, у нас в городе сейчас все дороги сделали, я уж и не помню когда по ямам ехал.
В Москве и Питере о плохих дорогах вообще не знают.

А вот убогость Рав 4 терпеть придется просто постоянно..
Serzh
Брать надо было форика, он то мягче можно сказать всех своих одноклассников!
Евгений
Диски на 17 и давление 2.1 решают проблему. Личный опыт 2 лет владения. Но для идеала - ровные дороги!

ikuyanov
В Москве и Питере о плохих дорогах вообще не знают.

А вот убогость Рав 4 терпеть придется просто постоянно..
И этот здесь...... он свой тигуан выше крузака ставит))))) ржу не могу клоун.
Тимашевск
Спасибо Вам за адекватный отзыв, смотрю жене Тигуан, вот вроде ничего... но рав 4 не отпускает.... думаем. А то наткунулся на гопника Ульяновского так там Тойоту уничтожает - чем отзыв о машине пишет.
Курган
Если дороги нормальные, то берите Тигуан. Мы с женой недавно ездили на тест Рав 4 нового, присматривали ей машину, Рав ей не понравился, слегка валкий, тяжелый на маневры и вообще очень шумный. Как будто все окна открыты. По подвеске мне Рав нравится. Если зашумить его и вперед. Считаю если не Тигуан, то Рав, Форестер, CRV - хорошие варианты. Посмотрите еще новый Туссан. По подвеске и шумке он отличный. Но Корея.
А мы решили, что своего Тигуана отдам ей, когда куплю другую машину. Тигуан проще женщинам освоить в управлении. У него все парктроники есть, подогревы и камера заднего вида. Просто шикарно все работает, как 3 ий глаз.

Курган
Езжу уже 4 год и не могу нарадоваться как он едет по трассе. Он Бог трассы среди бюджетных кроссоверов наверно и не только. Я все еще не могу понять как с такой короткой базой он едет очень прямо и стабильно. Просто нереально. Только после Тигуана я понял что такое курсовая устойчивость.

Курган
Но стоковые стойки это ***** какие то ужасное. Других слов не могу подобрать.

Ульяновск
Конечно, ибо это полное днище. Салон из Кирзы, сварные швы наружу, ну и как обычно не едет, не рулится, не тормозит.
Для тебя как раз - налетай!! )

Ульяновск
Налетай )) Монитор из СССР в Рав 4..
И да, все то что владельцам Тигуанов было доступно года так с 2013 там теперь тоже есть)))
ikuyanov
Для тебя как раз - налетай!! )
Это просто железо, и оно приходит и уходит. А неадекватов подобных, хотелось бы по жизни не встречать. Жизнь это миг и мусору в ней не место.
ikuyanov
Налетай )) Монитор из СССР в Рав 4..
горд мальчик -Тигуан целый купил)))))))

Ульяновск
Да, только кто то готов терпеть убогость, а кто то нет.
Я не готов. А тебе вполне нормально

Ульяновск
горд мальчик -Тигуан целый купил)))))))
Чувак, у меня было 3 машины дороже Тигуана, но мне в тот момент жизни понравился именно он )) И ничуть не жалею..
А тебе галопом за Тойотой бежать, потому что если у тебя были мозги и элементарное чувство вкуса ты б в ее сторону даже не посмотрел
ikuyanov
ладно отвечу))) был у меня Туарег, сейчас у жены А 3 (с вашей ваговской дсг) да она сломалась на 30 тыс пробега, туарег после 150 просто начал постоянно просить денег. Ты там про мозги пикаешь. Так слушай мозго....еб мой прадо был прода на 200 тыс. сейчас 200-ка 150 тыс. проблемм никаких и не будет. А ты как доедешь до 150 потом запоешь про мозги.
ikuyanov
Но я не преверженец одной марки, нет плохих марок, есть неудачные модели. вот чего с тобой общаться? Тигуан для тебя бог. Вот автор данного отзыва адекватен все по существу, а у тебя визг (как у девочки эмоции) . Так же отмечу что посадка (удобство у нового рафика выше чем у тигуана- уютней) только не описайся от злости. Это мое мнение.

Ульяновск
Не надо гнать, на А3 стоит не такая ДСГ как на Тигуане.
У соседа на Каравелле с этим же мотором и коробкой 330 000 пробег!!! Ни разу ничего не делал (кроме замены масла)
А у прадо дизельный движок довольно проблемный. А у Крузака 200-ки??
Да еще проблемнее, было куча случаев когда он развалился на пробеге в 10 000 км, тут на Дроме куча отзывов по этому поводу.

Ульяновск
Я тоже не приверженец, и ВАГ у меня впервые.
Но это объективно лучший кроссовер в своем классе. Конкурентов у него нет совсем.
Если это не так - покажи мне любой другой, у которого С ЗАВОДА идет ДВС на 320 л.с!

ikuyanov
Не надо гнать, на А3 стоит не такая ДСГ как на Тигуане. У знакомого Кодиак 150 000 прошел - полет прекрасный, но есть более показательный пример. У соседа на Каравелле с этим же мотором и коробкой 330...
Я владел и владею этими машинами- нет проблем и не будет. Я говорю как хозяин, а не одна бабушка сказала. Какого хрена в роликах про крузаки они опять их покупают? Запомни одно что касается Курузака-незаслужил он чтоб на него гнали, это по истине верный конь. Кстати хочу следующий новый Тур взять (300 тый видимо долго будет еще выходить) что думаешь? 200 протянет без поломок?)))) предыдущий не смог.
ikuyanov
Я тоже не приверженец, и ВАГ у меня впервые.
почитай данный отзыв))) меня в нем тоже ходовка не устраивает и места мало, он меньше того же кодиака или рафика. Твоя проблемма в том что ты навязываешь всем свое мнение но подумай почему рафик по продажам постоянно обходит Тигуан? Вот почему? Потому что все идиоты ответишь ты)))
ikuyanov
Я тебе сказал что она как на Тигуане? Может она вообще не ваговская на А 3 стоит, подожди, я понял, их втихоря Тойота ставит чтоб никто не знал))))

Ульяновск
Так ведь так и есть. Ведутся на бренд "Типа надежно", а этого нет уже 20 лет как.
Тигуан до выхода нового Рав 4 был впереди по продажам.
Но знаешь когда я понял что Рав 4 все же полнейшее дно??
Еду я как то, а передо мной на светофоре останавливается Тигуан, я подъезжаю справа и смотрю кто там...
А там - пенсионерская пара лет 80. На Тигуане!!!! Тойоту кинула ее самая преданная аудитория.
Даже они не слепые - пошли и на глубокую старость лет купили нормальную машину, а не убогую шушлайку...

Мое мнение никому не нужно, в том числе и тебе.. Но такие случаи говорят не о многом, а обо всем..

Ульяновск
Ты сказал "с Вашей ваговской ДСГ"
Так же как куча людей прутся в салон Тойоты, думая что ДСГ ломучее г..вно, наслушав о негативной славе коробки DQ200
Которая на Тигуан совсем не ставится.