Опять про пружины

Volkswagen Tiguan 2017

, Курган

Написал в магазин https://www.hrsprings.ru/ по поводу того, что задние пружины сильно просевшие относительно передних. Сказали зададут вопрос на завод. Жду результата.

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Верните стоковые и забудьте об этих пружинах

Верните стоковые и забудьте об этих пружинах

Пенза
Вернул сегодня, кайф то какой.
Имея не ценим , потерявши плачем )))

Нижнекамск
Вернул сегодня, кайф то какой.
Как сделать человека счастливым - надо у него отобрать то что он имеет, а потом вернуть)))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

есть старая джиперская мудрость.
хочешь мягкий ход - ставь мягкие пружины и жесткие амортизаторы.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Dankov
Липецк
Может стоило попробовать не HR а Эйбах. Больше доверия внушает.
Ставил себе HR. Машина поехала интереснее, но уж сильно просела, хотя пружины заявлялись без занижения. Задние нагрузку совсем не держали. Посадишь пассажиров и морда на взлет. В итоге сзади вернул сток. Зад хоть и начал козлить при ровной морде, но уже не проседал под нагрузкой.

Dankov
Может стоило попробовать не HR а Эйбах. Больше доверия внушает. Ставил себе HR. Машина поехала интереснее, но уж сильно просела, хотя пружины заявлялись без занижения. Задние нагрузку совсем не держали....
Я уже ничего не буду пробовать, хватит на мою долю экспериментов )

Виталий
Автор привет. Расскажи у вас зимой морозы до скольки бывают? Прогревается ли салон и двигатель?

Виталий
Привет. До -35 бывают. Салон прогревается быстро, проблем не обнаружил. Сейчас -20 днем, автозапуска нет, после работы завожу машину на 3 минуты и и поехал по тихоньку. Через минут 5 уже заметно теплее.

Курган
Была у меня Mada Millenia, 2.5 движок. Там субъективно салон прогревался быстрее.

Денис
Тут прочитал отзыв про Тигуана, владелец жалуется что холодно даже в -20 и двигатель не прогревается. Если у вас все нормально, значит там что то не исправно. У меня сейчас Киа Сид 2013г., очень теплый авто. Ещё стоит там электрофен, поэтому в машине всегда Ташкент. Сейчас неспешно выбираю следующий авто.

Виталий
Я всегда ставлю температуру печки в режим авто и +18 +19 градусов. Если он вручную ставит +32 градуса и максимальный обдув, может у него и не прогревается двигатель. Мотор како

Денис
Мотор какой у него? Если 1.5, то рискну предположить что этого мало.