Апгрейд музыки в машине

Привет всем. После того как я проверил цап на своей машине я не смог оставаться в тени и утаить это от вас. По моему это самый бюджетный вариант кардинального улучшения вашей музыки в автомобиле. Цена устройства в пределах 20000 руб. Не дешево, но оно того стоит. Все тлен пока вы не попробуете сей девайс.

Итак что вы получите: мощь, осязаемый бас , а не мазню, отличное разделение инструментов и вообще лучше 1 раз услышать. Вдобавок можете подключать к телефону, компьютеру итп. Подключаем к машине через кабель AUX, только не берите кабель за 100 руб.

Как я писал раньше все дело в голове, то есть цапе головного устройства, он там никакой, а вот усилитель и колонки более-менее. Пробуйте)

Без него уже не сможете слушать ничего.

Есть вообще 3 варианта этого цапа. Black, Red и Cobalt. 10 тр, 20 тр, 30 тр. Black самая простая версия, ее я не пробовал. Cobalt планирую когда-нибудь купить, но сильного прироста думаю не будет. Red играет очень круто. Есть вопросы - задавайте.

AUDIOQUEST - Dragonfly RED.

SPL - этот магазин привезет вам на дом. Оплата при получении. Не реклама, просто всегда там покупаю и все устраивает.

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Евгений
"Подключаем к машине через кабель AUX" - поясните для профанов. Я так понимаю, что в этом ЦАПе AUX выход, а USB для подключения к компьютеру в качестве внешней звуковой карты. Поясните как это можно применить в Тигуане?

Евгений
"При этом ЦАП можно подключить не только к ПК или Mac, но и к мобильным устройствам на базе iOS или Android"
Немного разобрался. Я так понял вы его подключаете к телефону, а потом через AUX к головному устройству?

Денис
Курган