Фольксваген Тигуан 2 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Фольксваген Тигуан 2 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Петухов Петухов

Tiguan, 2020 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод, asdvence
Динамка, управляемость, тепло!!!
Шумноват, на 35000 истерлись тормазные колодки
на 39000 накрылся ролик натяжения ремня генератора, ремень успел подрать краску слегка-увидел утром-срезал ремень генератора , доехал до ближайшего эвакуатора
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-5)
Tiguan, 2020 год, 1400 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Динамичный дизайн, отличный ход.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-3)
алонсо
Tiguan, 2020 год, 2000 куб. см., Бензин, Полный привод, екслюзив
Плюсы каждый по себе определяет ( счастливы все одинаково).
1. Двигатель
2. Климат
3. Свет
Несчастливы каждый по своему.
1, Настройки ДСГ ( заточены на экономию, экологию) . На ауди правильно настроена
2. Качество сборки ( побрякивает в салоне)
3. Шумки можно было сделать побольше.
4. Подвеска- это вынос мозга. Так делать нельзя. Китайцы так не косячат.
Иногда теряет метку.
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-3)
Роман

2 месяца назад
Tiguan, 2020 год, 1400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, Коннект
Удобный, эргономичный автомобиль, небольшой расход топлива, очень много места во втором ряду, остальное в сети найдете
Самый главный минус сразу появились посторонние звуки, где то в передней пассажирской двери постоянно что-то скрипит или в том районе, пока не вычислил, маленький багажник, андроид авто настроить непросто
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)
михаил

3 месяца назад
Tiguan, 2020 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, зимняя
динамика. на трассе танк. посадка спина не устаёт а мне 65. всего полгода так что больше сказать ничего не могу.
Ветровой шум со стороны водителя портят всё наслаждение. и ни Калуга тем более дилеры ничего не нашли. до этого ездил на джетте 10 лет но мексиканской сборки машина была песня. а наши как всегда руки растут из одного места.
пока не было поломок пять тысяч не большой пробег.
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-5)
Андрей Шмидт
Югорск
4 месяца назад
Tiguan, 2020 год, 1400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, GO
Много!
Единственный фактор который меня раздражает это сборка автомобиля!! Сборка отвратительная! автомобилю 4 месяца, ещё и морозов то не было, а мой новый Тигуан превратился в погремушку! пластик издаёт громкий треск на не ровностях, в передних дверях что то бренчит постоянно даже на ровной дороге! ещё сверчки по всей крыше и на верхней консоли где освещение. Очень расстроен ни как ни ожидал! Даже в жигулях такого беспредела не было!!! Такого количества посторонних звуков в одном автомобиле за такую цену я ещё не слышал!! ! Дилеры утверждают что немцы строго следят за качеством сборки в Калуге! Проехав на автомобиле 3000км я понял что немцы уже давно построили пивную рядом с заводом! вот там наверное они следят за качеством!! В остальном пока всё хорошо!
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+43/-7)

4 месяца назад
Tiguan, 2020 год, 1400 куб. см., Бензин, Автомат
Новый, тихий, удобство набора номера телефона прям на панели, относительно небольшой расход трасса- 6-7, город 7-10
На 20 тыс, после полутора суток стояния при минус 7, не завёлся, ошибка рулевого управления и плохая зарядка аккумулятора, аккумулятор новый, год!. Аккумулятор по их технологиям (фольксваген) не заменили только зарядили. Будут менять рулевую рейку с механизмом я расстроен, новый автомобиль то, жду сейчас прдменный. Ошибка ассистента парковки, замена двух датчиков. Думаю что же будет при пробеге 80 тыс...
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-7)
Михаил

6 месяцев назад
Tiguan, 2020 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Vinter edition
Ветровой шум в районе зеркала водителя. Диллеры ничего не смогли сделать. Сказали что так и есть. И это фольсваген. Только это забивает все плюсы. Так что жалею что купил. Михаил. Думайте пока не купили.
Полезный отзыв? Да / Нет (+36/-24)

Отзывы владельцев Volkswagen Tiguan о своих машинах:

Volkswagen Tiguan 2021 отзыв автора | Дата публикации 08.03.2021.
Volkswagen Tiguan 2021
Volkswagen Tiguan 2020 отзыв автора | Дата публикации 12.08.2020.
Volkswagen Tiguan 2020